KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Wakizashi Cup 2005 - 05.03.2005

Kostomlaty n/L
チェコ共和国
選手 151
メダルの位置でクラブ 26
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
36.11%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 9x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Fejfárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Masada Praha CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Vendula Šebestová KC Podbořany CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Pavla Čížková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 形 男性 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形 女性 Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Miroslav Merfait SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Janoch SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Fencl Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Jecha Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Aleš Doubek SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kristýna Sztachová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Kateřina Jechová Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Valerie Škutová SKBU Hostivař CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Rostislav Štryncl Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Sokol Nymburk CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Karate Polička CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷