KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2008 - 11.10.2008

Rychnov nad Kněžnou
チェコ共和国
主催 SKC Sokol Vamberk
選手 250
メダルの位置でクラブ 53
メダルのポジションの国 6
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
53.66%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 41x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Krystian Jordan KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 男性 -11 年 Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 男性 12-13 年 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Miriam Böhme Shirokuma Berlin GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Patrycja Szyja UKS Shodan Zduny POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形 男性 Jan Petrů EMĚ Mělník CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形 女性 Monika Bežuchová Arkádia Galanta SVK SVK
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 男性 veterans (+35 年) Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
1. 形 team 男性 14-15 年 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-15 年 SK Tommi CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Fontana Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite male -11 years -41kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite male -11 years -41kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jan Lebeda KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jiří Vedral Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Adam Provazník Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Hálová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Patrycja Kujawska UKS Shodan Zduny POL POL
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Krystian Kowalewski Kostrzyński Klub Karate POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Filip Vitha SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Karim Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Popelka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Andraš Duraki Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Filip Jakubec TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miriam Böhme Shirokuma Berlin GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dan Kotisa Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Marek Ducháček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Libor Navrátil Budo Lanškroun CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Radko Týle Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Ondračka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Piotr Kowalewski Kostrzyński Klub Karate POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Martin Pavelka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Martina Nováková Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 -67kg Mateusz Drozdzyński KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Saurabh Tandon India IND IND
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Andrzej Domanski KKS Tora Legnica POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Petr Marčík TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Patryk Sobiejewski KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
5. 組み手 男性 -84kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Mukesz Kumar India IND IND
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Pavel Krause KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Ondřej Novotný TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Jana Tošnarová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Eva Karafiátová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Monika Bežuchová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Izabela Harlozyńska KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Petra Šilarová Budo Lanškroun CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Frank Kalkbrenner Dokan Berlin GER GER
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Anton Garaj ŠK Nová Baňa SVK SVK
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 team 女性 14-15 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Kozminski Karate Klub (POL) POL POL
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SKC Sokol Vamberk CZE CZE

関連試合:

試合 日々
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷