KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2009 - 17.10.2009

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí n/L
選手 454
メダルの位置でクラブ 57
メダルのポジションの国 9
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
48.03%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 38x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Klára Chvojková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 12-13 年 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 14-15 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 14-15 年 Rikke Linck デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 14-15 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 女性 14-15 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Thomas Norringriis デンマーク DEN DEN
7. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Dejan Pajkic セルビア SRB SRB
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. 形 男性 Jan Racek Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 Vít Listík Kobra Kladno CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 形 女性 Marija Madžarević セルビア SRB SRB
3. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Jirásek Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Jan Přibyl st. Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mathew Laurence NKA ENG ENG
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jay De-Winton NKA ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jiří Rivera TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Erik Csató ハンガリー
2. kumite male -11 years +41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Caroline Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kryštof Hájek TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tamas Horvath
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Zsolt Horváth
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Renata Varga
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Armins Lutkevics TAN LAT LAT
2. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Christian Pilgaard Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Michael Ledvina Sport Relax CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Andrija Stanojković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite male 16-17 years -68kg Matyas Molnar
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jurij Nemchenko TAN LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Stefan Lapadat Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite male 16-17 years +76kg Sergej Kizlo TAN LAT LAT
3. kumite male 16-17 years +76kg Simon Kristensen Denmark DEN DEN
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kamila Klečková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Diana Petrova TAN LAT LAT
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Julija Gavrilova ラトビア LAT LAT
2. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Nicole Prevost Denmark DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Arsenije Tadić セルビア SRB SRB
2. 組み手 男性 -70kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
7. 組み手 男性 -70kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 -80kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 -80kg Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 +80kg Vladimír Vrabec Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Arsenije Tadić セルビア SRB SRB
2. 組み手 男性 OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 組み手 女性 -50kg Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -50kg Katalin Iliás
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 組み手 女性 -60kg Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
3. 組み手 女性 -60kg Mathilde Klint Denmark DEN DEN
3. 組み手 女性 -60kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 -60kg Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 女性 -60kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -60kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 組み手 女性 OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. 組み手 女性 OPEN Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Mathilde Klint Denmark DEN DEN
7. 組み手 女性 OPEN Martina Škulavíková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷