KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Krokoyama Cup 2010 - 10.04.2010

Koblenz
ドイツ連邦共和国
メダルの位置でクラブ 47
メダルのポジションの国 8
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
65.85%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 41x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Daniele Nurra TV Jahn Rheine GER GER
2. 形 男性 14-15 年 Laurenz Berner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 男性 14-15 年 Dominik Becker TuS St. Arnold GER GER
3. 形 男性 14-15 年 Lucas Maurer TuS St. Arnold GER GER
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Laura Höger KV Baden Württemberg GER GER
2. 形 女性 14-15 年 Valérie Will Switzerland SUI SUI
3. 形 女性 14-15 年 Erika Ginger Germany GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Melinda Mark スイス SUI SUI
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. 形 男性 16-17 年 Felix Leicher KC Sennestadt 1970 GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Luca Bernasconi スイス SUI SUI
3. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Basak Yilmaz Berliner Karate Verband GER GER
3. 形 女性 16-17 年 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. 形 女性 16-17 年 Carolin Schmitt Budokan Kaiserslautern GER GER
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Bryan Antony ルクセンブルク LUX LUX
3. 形 男性 18-20 年 Philip Jüttner KV Baden Württemberg GER GER
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Nathalie Sousa オランダ NED NED
2. 形 女性 18-20 年 Anna Müller ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 形 女性 18-20 年 Fabienne Dyroff Hessischer Fachverband Karate GER GER
3. 形 女性 18-20 年 Sarah Hertwig KV Baden Württemberg GER GER
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Patrick Schönrich KV Niedersachsen GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tom Bössel Germany GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Kevin Fard ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Valentin Fuchs ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Denis Laschitzky ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Elvis Gumann Herkules 01 Kassel GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Franz-Martin Kolb KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukas Siebel Germany GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tohan Öztürk Germany GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Elvin Korac Stichting Budo Kai Sei NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Philipp Tepel ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Heinrich Wagner Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vincent Böneke Berliner Karate Verband GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nick Gerrese オランダ NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Felix Peschau KV Baden Württemberg GER GER
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Benjamin Kerber Germany GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ludwig Schwerdt Germany GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nikolai Petrik ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Rik Schaap Netherlands NED NED
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Umar Welt SGS Karlsruhe GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Hakiem Leeflang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pascal Marten Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Benedikt Wagner KV Rheinland Pfalz GER GER
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Yanaika Kuyper オランダ NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Hanna Jugo オランダ NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Vanessa Bitz Germany GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kuljinder Pardeshi ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lisa van de Kamp オランダ NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kaylee Zwakhalen オランダ NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Illiana Bartolotta Switzerland SUI SUI
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lindsey Leynen Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Katharina Kemmet ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michelle Kunst オランダ NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Annalena Steidle Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Alina Underberg Germany GER GER
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dennis Schewtschenko Oberberg Karate Gummersbach GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Manuel Ettmüller KV Rheinland Pfalz GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Yassine El Alili Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tobias Lorenz KV Brandenburg GER GER
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Yassine El Attar van Hellemond Sport NED NED
3. kumite male 16-17 years -61kg Lesley Zut Netherlands NED NED
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Nicolas Magrini ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -68kg Soufiane Elmessaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -68kg Almedin Hamdiu スイス SUI SUI
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Giordy Nortan オランダ NED NED
2. kumite male 16-17 years -76kg Daniel Saar Saarländischer KV GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Ozan Arslan オランダ NED NED
3. kumite male 16-17 years -76kg Joris Drachman オランダ NED NED
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Marcel Möller KV Baden Württemberg GER GER
3. kumite male 16-17 years +76kg Alex Creemers オランダ NED NED
3. kumite male 16-17 years +76kg Artur Hanser Budokan Bochum GER GER
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Artur Hanser Budokan Bochum GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Giordy Nortan オランダ NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Svjatoslow Prokop KV Baden Württemberg GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
2. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite female 16-17 years -48kg Lien Joris ベルギー BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -48kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kimberly Van Harten オランダ NED NED
2. kumite female 16-17 years -53kg Isabella Raffa KV Baden Württemberg GER GER
3. kumite female 16-17 years -53kg Jorina Bianchetti Switzerland SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Debus KV Rheinland Pfalz GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Katharina Maichle ドイツ連邦共和国 GER GER
2. kumite female 16-17 years -59kg Lis Dostert ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -59kg Liz Hary ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -59kg Sherilyn Wold Netherlands NED NED
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lena Ribguth ドイツ連邦共和国 GER GER
2. kumite female 16-17 years +59kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Lara Bernstorf KV Baden Württemberg GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Katja Kormann Seishinkai Jena GER GER
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lis Dostert ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lena Ribguth ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Dorothea Emer KV Baden Württemberg GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Aylin Steinbauer KV Baden Württemberg GER GER
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
2. kumite male 18-20 years -68kg Christoph Genau Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite male 18-20 years -68kg Kim Alexander Behrendt KV Schleswig-Holstein GER GER
3. kumite male 18-20 years -68kg Jacob Haverhoek Karate Mossel-Boot Zwolle NED NED
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Andreas Bitner Herkules 01 Kassel GER GER
2. kumite male 18-20 years -78kg Yunis Nassar Berliner Karate Verband GER GER
3. kumite male 18-20 years -78kg Xavier Köhlen オランダ NED NED
3. kumite male 18-20 years -78kg Buyantogtokh Sharkhuukhen Berliner Karate Verband GER GER
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Kadircan Kaya Taiko Dojo e.V. Oberhausen GER GER
2. kumite male 18-20 years +78kg Tim Koenemann RuhrDojo Essen GER GER
3. kumite male 18-20 years +78kg Marcel Müller KV Rheinland Pfalz GER GER
3. kumite male 18-20 years +78kg Hannes Schmidt KD Weilburg GER GER
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Xavier Köhlen オランダ NED NED
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Yunis Nassar Berliner Karate Verband GER GER
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Michael Burke Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Marcel Müller KV Rheinland Pfalz GER GER
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Ornella Nezi ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Wallery Dankert JJKZ Heidelberg GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Sandy Hoffmann KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Larissa Mackert KV Baden Württemberg GER GER
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Eva Zwaneveld オランダ NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Anna Wirbel Saarländischer KV GER GER
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Vallerie Op Den Camp Karate Club Alken NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sharon Van Gent オランダ NED NED
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Elisa Uitzetter Karate Do Smaal NED NED
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Esther van Schaik オランダ NED NED
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Ornella Nezi ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Suzan Yilmaz Hara Köln GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Louise Oldeman Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Esther van Schaik オランダ NED NED

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷