KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2014 - 24.05.2014

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SK Kamura Ústí nad Labem
選手 276
エントリー 426
クラブ 52
10
メダルの位置でクラブ 43
メダルのポジションの国 10
審査 36-24-12-6-3
統計一覧


試合評価:
54.03%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 31x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Jiří Husák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Vojtěch Novák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Adam Friml SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Luboš Hrazdír SK Trial CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Milan Maršoun Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Jan Rottenborn Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Nicole Michalicová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Nicole Michalicová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Antonia Finkenstaedt Budo Akademie Berlin GER GER
3. 形 女性 10-11 年 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
2. 形 男性 12-13 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Hung Hoang Ngoc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
2. 形 女性 12-13 年 Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Julia Fedorowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Jule Tomischka KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 12-13 年 Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Clementina Budělovská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jonas Andersen Nykobing DEN DEN
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Lucas Herrmann KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 男性 14-15 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Lucas Tomischka KV Sachsen - Anhalt GER GER
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. 形 女性 14-15 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. 形 男性 16-17 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Lucas Tomischka KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 男性 16-17 年 Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Daniel Oplt Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 16-17 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Alma Zeella Djalo Nykobing DEN DEN
5. 形 女性 16-17 年 Michelle Hansson Nykobing DEN DEN
7. 形 女性 16-17 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形 男性 18-20 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. 形 男性 18-20 年 Paul Lichtwark KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 男性 18-20 年 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Daniel Oplt Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Mehman Rzaev ロシア RUS RUS
2. 形 男性 Emil Skovorodnikov Moscow Region Klin Lider RUS RUS
3. 形 男性 Bartosz Mączka LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 男性 Paul Lichtwark KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 男性 Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 形 男性 Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形 女性 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 Ivana Dvořáková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Michelle Hansson Nykobing DEN DEN
5. 形 女性 Alma Zeella Djalo Nykobing DEN DEN
5. 形 女性 Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Vojtěch Novák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Patrik Bazoni Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Narvik Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Bruno Čáslava Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Orhun Capkun SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Joost Keijer Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Marek Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Matthijs Franke Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Petr Novák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Václav Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Radek Krucký Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nicole Michalicová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Paula Staps SKD Sakura Meuselwitz e.V. GER GER
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Serina Secici SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Michel Buchholz Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Štěpán USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Kadrmas Red Dragon Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Sebastian Weidelt Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adam Svoboda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stefan Thanheuser KV Sachsen - Anhalt GER GER
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Egon Hübner Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marc Scholl Budokan 72 e.V. Schweinfurt GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Hung Hoang Ngoc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Paula Staps SKD Sakura Meuselwitz e.V. GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michell Süß Sotchoku-Kan Chemnitz GER GER
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Ally Schöllkopf SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Rachel Verberkt Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lilli Erler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Fabienne Gottschalk KV Sachsen - Anhalt GER GER
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Julia Knörnschild Karate Dojo Naila GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kim Rudolph Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Suzanne Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Egon Hübner Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Kevin Willemsen Karate Kenamju NED NED
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vojtěch Boháč USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Maciej Smigielski PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Nico Burkholder SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukáš Jílek Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Hüseyin Kaya SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Eren Gündar SC Banzai Berlin GER GER
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ismael Teker SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Gizem Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Suzanne Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Selin Isik SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lilli Erler Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Osmana Hasecic SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Saffron Kolf Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Julia Knörnschild Karate Dojo Naila GER GER
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Kevin Willemsen Karate Kenamju NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Nitinkumar Makwana India IND IND
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Maciej Smigielski PKK Pleszew POL POL
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Abdul Al-Habbal SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite male 16-17 years -68kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Sharma Bhavesh India IND IND
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lisa Zimmermann KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kumite female 16-17 years -59kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Saffron Kolf Karate Kenamju NED NED
2. kumite female 16-17 years +59kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jordy Wals Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +70kg Donovan Wold オランダ NED NED
2. 組み手 男性 18-20 年 +70kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 +70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
3. 組み手 男性 -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Jordy Wals Karate Kenamju NED NED
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 -75kg Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Donovan Wold オランダ NED NED
2. 組み手 男性 -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Mohamed Bedri Djursholms karate Klubb SWE SWE
2. 組み手 男性 +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. 組み手 男性 OPEN Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jordy Wals Karate Kenamju NED NED
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 女性 -55kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 女性 OPEN Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷