KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Croatia 2007 - 20.01.2007 - 21.01.2007

Samobor
クロアチア
主催 Samobor Anindol
選手 1204
メダルの位置でクラブ 81
メダルのポジションの国 13
審査 18-12-6


試合評価:
64.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 25x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Jakov Bunjevac クロアチア CRO CRO
2. 形 男性 -9 年 Aldemar Omerovic Rozaje MNE MNE
3. 形 男性 -9 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Zvonimir Špoljarić Mladost Osijek CRO CRO
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Filip Erjavec Slavko Krivski Termal CRO CRO
2. 形 男性 -11 年 Benjamin Brechelmaher KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形 男性 -11 年 Dinko Fatkic Bihac BIH BIH
3. 形 男性 -11 年 Andrej Kovar Slavko Krivski Termal CRO CRO
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 形 女性 -9 年 Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. 形 女性 -9 年 Nola Jandrecic KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形 女性 -9 年 Doris Pinturič KK Jastreb CRO CRO
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Ivana Čolak Vukovar 91 CRO CRO
2. 形 女性 -12 年 Marina Glumac Vukovar 91 CRO CRO
3. 形 女性 -12 年 Nola Jandrecic KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形 女性 -12 年 Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. 形 男性 12-13 年 Nino Domitrovic Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 形 男性 12-13 年 Petar Balija KK Jastreb CRO CRO
3. 形 男性 12-13 年 Adrijano Rajkovic KK Samobor Anindol CRO CRO
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Mihaela Kobale クロアチア CRO CRO
2. 形 女性 12-13 年 Tomislava Celizić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形 女性 12-13 年 Rafaela Alandzak クロアチア CRO CRO
3. 形 女性 12-13 年 Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 形 男性 14-15 年 Juraj Perkovic クロアチア CRO CRO
3. 形 男性 14-15 年 Aldin Haurdić KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形 男性 14-15 年 Haris Kovačević クロアチア CRO CRO
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Amanda Stascik Mladost Osijek CRO CRO
2. 形 女性 14-15 年 Dragana Cvijic Tiger Velenje SLO SLO
3. 形 女性 14-15 年 Zrinka Jurendic クロアチア CRO CRO
3. 形 女性 14-15 年 Mihaela Petrovic クロアチア CRO CRO
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Vladan Keković モンテネグロ MNE MNE
3. 形 男性 16-17 年 Darko Mirotic モンテネグロ MNE MNE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Saša Stefancic スロベニア SLO SLO
2. 形 女性 16-17 年 Amanda Stascik Mladost Osijek CRO CRO
3. 形 女性 16-17 年 Ružica Maksimovic KK Potoci MNE MNE
3. 形 女性 16-17 年 Nikolina Nekić クロアチア CRO CRO
形 男性
1. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Francesco Remoto Friuly ITA ITA
3. 形 男性 Ivan Ermenc クロアチア CRO CRO
3. 形 男性 Ján Olekšák Slovakia SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Mirna Šenjug クロアチア CRO CRO
2. 形 女性 Džulijana Popović Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 形 女性 Éva Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 Biserka Radulović モンテネグロ MNE MNE
形 team 男性 -9 年
1. 形 team 男性 -9 年 Stenjevec (CRO) CRO CRO
2. 形 team 男性 -9 年 Stijena (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 -9 年 Bihac (BIH) BIH BIH
3. 形 team 男性 -9 年 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 ŠD Gorica (SLO) SLO SLO
2. 形 team 男性 -11 年 Bihac (BIH) BIH BIH
3. 形 team 男性 -11 年 Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 -11 年 Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
形 team 女性 -9 年
1. 形 team 女性 -9 年 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
2. 形 team 女性 -9 年 Saniteks (BIH) BIH BIH
3. 形 team 女性 -9 年 Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 -9 年 Stijena (CRO) CRO CRO
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Tuzla Sinbra (BIH) BIH BIH
2. 形 team 女性 -11 年 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 -11 年 Stijena (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 -11 年 Slavko Krivski Termal (CRO) CRO CRO
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
2. 形 team 男性 12-13 年 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 12-13 年 Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 12-13 年 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
2. 形 team 女性 12-13 年 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 12-13 年 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 12-13 年 Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
2. 形 team 男性 14-15 年 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 14-15 年 クロアチア CRO CRO
3. 形 team 男性 14-15 年 Rozaje (MNE) MNE MNE
1. 形 team 男性 14-15 年 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 男性 14-15 年 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 14-15 年 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 14-15 年 Tiger Velenje (SLO) SLO SLO
組み手 男性 -12 年 -32kg
1. 組み手 男性 -12 年 -32kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 男性 -12 年 -32kg Boris Neverly Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Daniel György ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Luka Lovrić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -12 年 -36kg
1. 組み手 男性 -12 年 -36kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 -12 年 -36kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -36kg Marko Blazunaj Ivanec CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -36kg Jan Piltaver スロベニア SLO SLO
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Enes Garibović クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Eugen Kanjir クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Honing Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Anđelo Kvesić Široki BIH BIH
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Božo Logarušić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Adam Buda Honing Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lovro Tanackovic Podravka CRO CRO
組み手 女性 -12 年 -34kg
1. 組み手 女性 -12 年 -34kg Anđela Stjepandić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 -34kg Mirna Drmic Vitez BIH BIH
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Dajana Crnoglavac Tuzla Sinbra BIH BIH
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Blažka Poklić スロベニア SLO SLO
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Stela Eleonora Soldat Medimurje CRO CRO
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Lora Tušek Medimurje CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Ivana Karan Okit Vodice CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
組み手 女性 -12 年 -42kg
1. 組み手 女性 -12 年 -42kg Helena Pintarić Medimurje CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 -42kg Minea Spilak Samuraj CRO CRO
組み手 女性 -12 年 +42kg
1. 組み手 女性 -12 年 +42kg Ela Poljak Varaždin CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 +42kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 -12 年 +42kg Mara Barbic KK Jarun Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 -12 年 +42kg Ana Jelic Široki BIH BIH
組み手 男性 12-13 年 -36kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Matej Devcic Karate Club Virovitica CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Dominik Kolarič Durdevac CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Damir Kovacic Durdevac CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -41kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Zvonimir Živković クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Faris Zeljkovic Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Marek Berkes Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Marijan Logarušić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tin Ciglar Student Zagreb CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Luka Sakota Široki BIH BIH
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -48kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Alexander Buda Höning ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Edi Medved Stijena CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Ivan Vuljak Sokol Split CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nikola Rendic Sokol Split CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Haris Tahirovic クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tin Begic クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ajdin Durakovic Saniteks BIH BIH
組み手 男性 12-13 年 -57kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Didak Andric Delta Rijeka CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Mario Mufić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Marin Zeljkovic Tomanovic Sokol Split CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 +57kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Ante Mrvičić B Biograd CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Filip Dimitransinovic Viktorija Rijeka CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Denis Erent Student Zagreb CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Filip Soro クロアチア CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Valentina Kras Ivanec CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Anda Planinic Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kristina Vucicevic Karate Club Virovitica CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Esmeranda Ibrahimpasic Bihac BIH BIH
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Lea Bečirovič クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Martina Ladic Medimurje CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tjaša Ristić スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Corina Sculac CBS Pula CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Danka Zorić Zamet CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Nina Nedic Tiger Velenje SLO SLO
3. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Ines Vinkovic Medimurje CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Ana Bronic Student Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Mirta Jordanic Student Zagreb CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -48kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Antonijo Budinščak KK Jastreb CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Marijan Logarušić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Ivan Bilić KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Dževad Kozlica Bihac BIH BIH
組み手 男性 14-15 年 -53kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Leon Kukec Varaždin CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Ivor Hasan Delta Rijeka CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Nikola Horvat クロアチア CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dino Urem B Biograd CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Karlo Pejić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Stjepan Bešenić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Edin Muric Rozaje MNE MNE
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Said Mujadzic Bihac BIH BIH
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Adis Cerimovic Saniteks BIH BIH
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Nikola Balaban Metal Opatija CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Amir Smajic Delta BIH BIH
組み手 男性 14-15 年 -64kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Ivan Madunovic Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Juraj Duris スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Ninaj Reshad Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Nejc Suban ŠD Gorica SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 -69kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Tomislav Bratko クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Mladen Lovric Dalmacija Cement CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Viktor Cubric Delta Rijeka CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Emir Semic Bihac BIH BIH
組み手 男性 14-15 年 +69kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Josip Livada KK Kaplast Karlovac CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Sebastjan Budihna スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Aljoša Orac Hypo SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Gergo Szele Sporting Budo Budapest HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Hana Kurjakovic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Alisa Buchinger オーストリア AUT AUT
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Tea Civrag Sljeme CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Marija Sušac Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Aida Rekic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Kristina Galic Sokol Split CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jelena Grgac Stijena CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Marija Grgic Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Josipa Bilic KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Majda Okanovic Bihac BIH BIH
3. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Sasa Venek Triglav SLO SLO
組み手 女性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Ivona Tubić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Maja Mejdanovic Knin CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Daria Misanovic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Dijana Mizic Bihac BIH BIH
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Matěj Cula スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Rene Barak クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Nikola Horvat クロアチア CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Mario Budimir クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Marko Marinovic セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Matija Horvat クロアチア CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Nermin Potur ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Nikola Šoič クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Nikola Jovanović セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Zoran Konevski Opatija Tad Rijeka CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Róbert Hargitay ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Vedran Turkovic クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ajdin Memišević Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ivan Stijović Serbia SRB SRB
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Branimir Luburic Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Nermin Sinanović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Dimitrios Margaritopoulos ギリシャ GRE GRE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Matej Tomazin クロアチア CRO CRO
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jelena Milivojčević セルビア SRB SRB
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Una Halilagic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Damira Bujan クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Ena Huskić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Suzana Mirković モンテネグロ MNE MNE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Monika Sturman ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Ana Dordevic セルビア SRB SRB
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Ivana Ljubić Kastav CRO CRO
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tara Okugič クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -60kg Edin Muslic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 -60kg Valentin Popa Serbia SRB SRB
3. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szbeni Fighter club HUN HUN
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Dimitrios Triantafyllis ギリシャ GRE GRE
2. 組み手 男性 -65kg Dario Svetić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -65kg Konstantin Belozertsev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 -65kg Christian Grüner ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Konstantinos Pappas Greece GRE GRE
2. 組み手 男性 -70kg Goran Lučin クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -70kg Edin Jusufagic KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 -70kg Vladimir Khripunov ロシア RUS RUS
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Mensur Cakić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 -75kg Konstantinos Papadopoulos ギリシャ GRE GRE
3. 組み手 男性 -75kg Matija Matijevič スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 -75kg Tomislav Rašidagić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Goran Đekić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 -80kg Pero Vučić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -80kg Lukas Grezella ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -80kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Kenan Alikadić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 +80kg Ivan Gorjanc KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. 組み手 男性 +80kg Spyridon Margaritopoulos ギリシャ GRE GRE
3. 組み手 男性 +80kg Goran Patafta Globus Čakovec CRO CRO
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Kenan Alikadić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 OPEN Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 OPEN Konstantinos Pappas Greece GRE GRE
3. 組み手 男性 OPEN Dimitrios Triantafyllis ギリシャ GRE GRE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Maja Jovanović Serbia & Montenegro SCG SCG
2. 組み手 女性 -53kg Iva Peternel スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 -53kg Milica Delević セルビア SRB SRB
3. 組み手 女性 -53kg Bianca Ellensohn オーストリア AUT AUT
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Petra Narandja クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -60kg Mirsada Suljkanović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 -60kg Ivana Bebek クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -60kg Jasmina Kanuric Delta Rijeka CRO CRO
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Dijana Saleš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +60kg Petra Volf クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 +60kg Ana-Marija Čelan クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 +60kg Maša Martinović クロアチア CRO CRO
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Petra Narandja クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 OPEN Dijana Saleš クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 OPEN Maja Jovanović Serbia & Montenegro SCG SCG

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷