KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

German Open 2007 - 15.09.2007 - 16.09.2007

Aschaffenburg
ドイツ連邦共和国
主催 Deutsche Karate Verband
メダルの位置でクラブ 22
メダルのポジションの国 14
審査 120-80-40-20-10


試合評価:
56.90%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 29x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Luca Valdesi イタリア ITA ITA
2. 形 男性 Luca Brancaleon Italy ITA ITA
3. 形 男性 Antonio José Díaz Fernandez ベネズエラ VEN VEN
3. 形 男性 Vincenzo Figuccio イタリア ITA ITA
5. 形 男性 Lucio Maurino イタリア ITA ITA
5. 形 男性 Turgay Yesilyurt Turkiye TUR TUR
7. 形 男性 Orcun Duman Turkiye TUR TUR
7. 形 男性 Manuel Pistner KV Hessen GER GER
形 女性
1. 形 女性 Viviana Bottaro イタリア ITA ITA
2. 形 女性 Yohana Sanchez ベネズエラ VEN VEN
3. 形 女性 Sabrina Haas KV Hessen GER GER
3. 形 女性 Karolin Kurz Sankaku Meimsheim GER GER
5. 形 女性 Sara Battaglia イタリア ITA ITA
5. 形 女性 Sabine Schneider USV Erfurt GER GER
7. 形 女性 Alessandra Cremona Italy ITA ITA
7. 形 女性 Lara von Känel スイス SUI SUI
形 team 男性
1. 形 team 男性 イタリア ITA ITA
2. 形 team 男性 イタリア ITA ITA
3. 形 team 男性 Judokan Frankfurt (GER) GER GER
3. 形 team 男性 スイス SUI SUI
5. 形 team 男性 クロアチア CRO CRO
5. 形 team 男性 オーストリア AUT AUT
7. 形 team 男性 Judokan Frankfurt (GER) GER GER
形 team 女性
1. 形 team 女性 ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 形 team 女性 Karate Club Virovitica (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 イタリア ITA ITA
3. 形 team 女性 Budućnost Podgorica (MNE) MNE MNE
5. 形 team 女性 オランダ NED NED
5. 形 team 女性 Sankaku Meimsheim (GER) GER GER
7. 形 team 女性 トルコ TUR TUR
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Michele Giuliani イタリア ITA ITA
2. 組み手 男性 -60kg Francesco Luca Ortu イタリア ITA ITA
3. 組み手 男性 -60kg Ilyas Demir Turkiye TUR TUR
3. 組み手 男性 -60kg Murat Malak トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 -60kg Kunasilan Lakanathan マレーシア MAS MAS
5. 組み手 男性 -60kg Ilier Sahsey Turkiye TUR TUR
7. 組み手 男性 -60kg Noah Bitsch ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 男性 -60kg Kürsat Usta Turkiye TUR TUR
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Ciro Massa イタリア ITA ITA
2. 組み手 男性 -65kg Salvatore Serino Italy ITA ITA
3. 組み手 男性 -65kg Ömer Kemaloglu トルコ TUR TUR
3. 組み手 男性 -65kg Viktor Moor KV Niedersachsen GER GER
5. 組み手 男性 -65kg Joao Meireles ポルトガル POR POR
5. 組み手 男性 -65kg Murat Uysal USC Duisburg GER GER
7. 組み手 男性 -65kg Hamza Kahloul Samouraï 2000 FRA FRA
7. 組み手 男性 -65kg Lorenzo Manhoef Choku Gym Zaandam NED NED
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Moreno Sheppard オランダ NED NED
2. 組み手 男性 -70kg Andre Beck ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -70kg Péter Czimmer ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -70kg Mehmet Uygur トルコ TUR TUR
5. 組み手 男性 -70kg Giuseppe di Domenico イタリア ITA ITA
5. 組み手 男性 -70kg Christian Grüner ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 男性 -70kg Wladislaw Gumarow ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 男性 -70kg Johan Joudrin Samouraï 2000 FRA FRA
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Luigi Busà イタリア ITA ITA
2. 組み手 男性 -75kg René Smaal オランダ NED NED
3. 組み手 男性 -75kg Samet Develi Turkiye TUR TUR
3. 組み手 男性 -75kg Osman Özmen Turkiye TUR TUR
5. 組み手 男性 -75kg Andreas Pfestroff KV Thüringen GER GER
5. 組み手 男性 -75kg Jakob Schultz ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 男性 -75kg Roger Fricker スイス SUI SUI
7. 組み手 男性 -75kg Robert Rittich Hamburger Karate Verband GER GER
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Cesar Herrera ベネズエラ VEN VEN
2. 組み手 男性 -80kg Heinrich Leistenschneider ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -80kg Enes Erkan トルコ TUR TUR
3. 組み手 男性 -80kg Pero Vučić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -80kg Tomislav Rašidagić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -80kg Patrick Waldraff Saarländischer KV GER GER
7. 組み手 男性 -80kg Eugene Oosthuizen 南アフリカ共和国 SAR SAR
7. 組み手 男性 -80kg Piotr Sadowski Gdanski Klub Karate DO POL POL
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Stefano Maniscalco イタリア ITA ITA
2. 組み手 男性 +80kg Edgars Jurkevich Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 +80kg Felix Kühnle MTV Ludwigsburg GER GER
3. 組み手 男性 +80kg Nicky Le Fébre オランダ NED NED
5. 組み手 男性 +80kg Almir Cecunjanin モンテネグロ MNE MNE
5. 組み手 男性 +80kg Jonathan Horne ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 男性 +80kg Fehmi Mahalla スイス SUI SUI
7. 組み手 男性 +80kg Callum Robb イギリス SCO SCO
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Selene Guglielmi イタリア ITA ITA
2. 組み手 女性 -53kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -53kg Seval Abakoc トルコ TUR TUR
3. 組み手 女性 -53kg Dhouha Ben Othmen チュニジア TUN TUN
5. 組み手 女性 -53kg Nour Bououn チュニジア TUN TUN
5. 組み手 女性 -53kg Nadine Klietschkowski ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 女性 -53kg Bianca Ellensohn オーストリア AUT AUT
7. 組み手 女性 -53kg Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -60kg Yamini Gopalasamy マレーシア MAS MAS
3. 組み手 女性 -60kg Laura Pasqua イタリア ITA ITA
3. 組み手 女性 -60kg Silvia Sperner ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 -60kg Karyu Torres ベネズエラ VEN VEN
5. 組み手 女性 -60kg Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 女性 -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Vanesca Nortan オランダ NED NED
2. 組み手 女性 +60kg Eugenia Podborodnikova ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 +60kg Fanny Clavien スイス SUI SUI
3. 組み手 女性 +60kg Hüsniye Güler Turkiye TUR TUR
5. 組み手 女性 +60kg Kaouther Hasmouni チュニジア TUN TUN
5. 組み手 女性 +60kg Beate Kosubeck KV Niedersachsen GER GER
7. 組み手 女性 +60kg Reta Duverney スイス SUI SUI
7. 組み手 女性 +60kg Lene Vrijsen ベルギー BEL BEL

関連試合:

試合 日々
Austrian Open 2007 06.10.2007-07.10.2007
Italian Open 2007 31.03.2007
Austrian Open 2006 30.09.2006-01.10.2006
German Open 2006 23.09.2006-24.09.2006
Italian Open 2006 25.03.2006-26.03.2006
Dutch Open 2006 10.03.2006-12.03.2006
French Open 2006 14.01.2006-15.01.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷