KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Austrian Open 2007 - 06.10.2007 - 07.10.2007

Salzburg
オーストリア
主催 ÖKB
メダルの位置でクラブ 22
メダルのポジションの国 17
審査 120-80-40-20-10


試合評価:
71.02%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 44x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Antonio José Díaz Fernandez ベネズエラ VEN VEN
2. 形 男性 Sani Denies Ibrahim インドネシア INA INA
3. 形 男性 Pierrot Henz Switzerland SUI SUI
3. 形 男性 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Yanik Gereon スイス SUI SUI
5. 形 男性 Thomas Kaserer オーストリア AUT AUT
7. 形 男性 Timo Gissler ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Mirna Šenjug クロアチア CRO CRO
2. 形 女性 Daniela Berrettoni Centro Sportivo Esercito ITA ITA
3. 形 女性 Yohana Sanchez ベネズエラ VEN VEN
3. 形 女性 Lara von Känel スイス SUI SUI
5. 形 女性 Vlatka Kiuk クロアチア CRO CRO
5. 形 女性 Joan-Marie Stadler オーストリア AUT AUT
7. 形 女性 Marijana Kiuk クロアチア CRO CRO
7. 形 女性 Džulijana Popović Karate Club Virovitica CRO CRO
形 team 男性
1. 形 team 男性 インドネシア INA INA
2. 形 team 男性 クロアチア CRO CRO
3. 形 team 男性 オーストリア AUT AUT
3. 形 team 男性 スイス SUI SUI
5. 形 team 男性 スイス SUI SUI
5. 形 team 男性 SPVGG Höhenkirchen GER GER
形 team 女性
1. 形 team 女性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 女性 インドネシア INA INA
3. 形 team 女性 ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 形 team 女性 オーストリア AUT AUT
5. 形 team 女性 オーストリア AUT AUT
5. 形 team 女性 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
7. 形 team 女性 KV Baden Württemberg (GER) GER GER
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Yuriy Kalashnikov ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 -60kg Donny Dharmawan インドネシア INA INA
3. 組み手 男性 -60kg Paulo Andre Gonçalves ポルトガル POR POR
3. 組み手 男性 -60kg Yellovin Piscessa インドネシア INA INA
5. 組み手 男性 -60kg Robert Scott Jishin Karate WAL WAL
5. 組み手 男性 -60kg David Veillet スイス SUI SUI
7. 組み手 男性 -60kg Patrick Plodzinski Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Thomas Kaserer オーストリア AUT AUT
2. 組み手 男性 -65kg Yuriy Usenok ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 -65kg Maxim Ivanchikov Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 -65kg Yulizar Usia Motuty インドネシア INA INA
5. 組み手 男性 -65kg Ivan Skrablin クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -65kg Dario Svetić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -65kg Samuel Rodriguez スイス SUI SUI
7. 組み手 男性 -65kg Shquiprim Salihu スイス SUI SUI
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Péter Czimmer ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -70kg Tommy Busk デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -70kg Christian Grüner ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -70kg Roman Seiler スイス SUI SUI
5. 組み手 男性 -70kg Bob Feidt ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 男性 -70kg Peter Jurik Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 -70kg Mehmet Erbek Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 組み手 男性 -70kg Guillaume Giroud スイス SUI SUI
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Nuno Miguel Moreira Valente Portugal POR POR
2. 組み手 男性 -75kg Michael Krol デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -75kg Benjamin Bäcker KV Baden Württemberg GER GER
3. 組み手 男性 -75kg Christo Mondolu インドネシア INA INA
5. 組み手 男性 -75kg Nicoloz Tsurtsumia Oberberg Karate Gummersbach GER GER
5. 組み手 男性 -75kg Nenad Vukobrat クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -75kg Wladimir Kripunov Tyumen RUS RUS
7. 組み手 男性 -75kg Franz Mauch Shotokan Salzburg AUT AUT
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -80kg Elson Kabashi スイス SUI SUI
3. 組み手 男性 -80kg Cesar Herrera ベネズエラ VEN VEN
3. 組み手 男性 -80kg Heinrich Leistenschneider ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 男性 -80kg Sasa Bjegovic クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -80kg Timo Lowinger Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Fehmi Mahalla スイス SUI SUI
2. 組み手 男性 +80kg Thomas Bjuring デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 +80kg Lukas Grezella ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 +80kg Aleksej Zhuromsky Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 組み手 男性 +80kg Péter Kun ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 +80kg Emir Mujcinovic KK Tempo Zagreb CRO CRO
7. 組み手 男性 +80kg Donato Zecca スイス SUI SUI
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Ulrike Fleischmann KV Baden Württemberg GER GER
2. 組み手 女性 -53kg Yugneswary Govindasamy マレーシア MAS MAS
3. 組み手 女性 -53kg Bianca Ellensohn オーストリア AUT AUT
3. 組み手 女性 -53kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -53kg Carla Damayanti インドネシア INA INA
5. 組み手 女性 -53kg Prihastuti Martinel インドネシア INA INA
7. 組み手 女性 -53kg Leticia Ferreira ルクセンブルク LUX LUX
7. 組み手 女性 -53kg Aurelie Magnin スイス SUI SUI
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -60kg Kora Knühmann ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 -60kg Diana Schwab スイス SUI SUI
3. 組み手 女性 -60kg Silvia Sperner ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 -60kg Meliana Kodoati インドネシア INA INA
5. 組み手 女性 -60kg Eva Thajer オーストリア AUT AUT
7. 組み手 女性 -60kg Bojana Dujovic Karate Klub Kranj SLO SLO
7. 組み手 女性 -60kg Mathilde Klint Denmark DEN DEN
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Fanny Clavien スイス SUI SUI
2. 組み手 女性 +60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Yasmina Benadda KV Baden Württemberg GER GER
3. 組み手 女性 +60kg Tessy Scholtes ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 女性 +60kg Michaela Forster Jishin Karate WAL WAL
5. 組み手 女性 +60kg Lucia Povalačová スロバキア SVK SVK
7. 組み手 女性 +60kg Jamalliah Jamaludin マレーシア MAS MAS
7. 組み手 女性 +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 ポルトガル POR POR
2. 組み手 team 男性 インドネシア INA INA
3. 組み手 team 男性 スイス SUI SUI
3. 組み手 team 男性 KV Baden Württemberg (GER) GER GER
5. 組み手 team 男性 オーストリア AUT AUT
5. 組み手 team 男性 Levallois sporting club (FRA) FRA FRA
7. 組み手 team 男性 KJC Ravensburg (GER) GER GER
7. 組み手 team 男性 Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 女性 ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 team 女性 スイス SUI SUI
3. 組み手 team 女性 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
5. 組み手 team 女性 KC Volksbank Fürstenfeld (AUT) AUT AUT
5. 組み手 team 女性 スイス SUI SUI

関連試合:

試合 日々
German Open 2007 15.09.2007-16.09.2007
Italian Open 2007 31.03.2007
Austrian Open 2006 30.09.2006-01.10.2006
German Open 2006 23.09.2006-24.09.2006
Italian Open 2006 25.03.2006-26.03.2006
Dutch Open 2006 10.03.2006-12.03.2006
French Open 2006 14.01.2006-15.01.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷