試合一覧とその成績:
Czech national cup of cadets and juniors 2006 - 1. round - 13.05.2006
町 | Praha |
---|---|
国 | チェコ共和国 |
主催 | ČSKe |
選手 | 191 |
メダルの位置でクラブ | 32 |
メダルのポジションの国 | 1 |
審査 | 12-8-4-2-1 |
試合評価:
55.00%
|
投票: | 全: 5x |
並べ替え: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位 | カテゴリー | 名 | 姓 | クラブ/チーム | |
形 女性 14-15 年 | |||||
2. | 形 女性 14-15 年 | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 形 女性 14-15 年 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
7. | 形 女性 14-15 年 | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
7. | 形 女性 14-15 年 | Barbora | Škorpilová | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
5. | 形 女性 14-15 年 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 形 女性 14-15 年 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 女性 14-15 年 | Tereza | Kalinská | TJ TŽ Třinec | CZE |
5. | 形 女性 14-15 年 | Josefína | Frýbová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
形 女性 16-17 年 | |||||
3. | 形 女性 16-17 年 | Petra | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
1. | 形 女性 16-17 年 | Veronika | Ištvánková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 形 女性 16-17 年 | Adéla | Nováková | Karate Vision Praha | CZE |
7. | 形 女性 16-17 年 | Květa | Klementová | KC Podbořany | CZE |
3. | 形 女性 16-17 年 | Věra | Nguyenová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形 女性 16-17 年 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 形 女性 16-17 年 | Miroslava | Landová | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
2. | 形 女性 16-17 年 | Denisa | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
形 女性 18-20 年 | |||||
1. | 形 女性 18-20 年 | Lenka | Zuzánková | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形 女性 18-20 年 | Lucie | Náhlovská | Sport Club Flair o.s. | CZE |
2. | 形 女性 18-20 年 | Aneta | Masariková | TJ TŽ Třinec | CZE |
5. | 形 女性 18-20 年 | Petra | Skoupilová | Karate Klub Kadaň | CZE |
5. | 形 女性 18-20 年 | Tereza | Matějková | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 形 女性 18-20 年 | Sára | Arnsteinová | Karate Vision Praha | CZE |
形 男性 14-15 年 | |||||
5. | 形 男性 14-15 年 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 形 男性 14-15 年 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形 男性 14-15 年 | Martin | Náhlovský | Sport Club Flair o.s. | CZE |
3. | 形 男性 14-15 年 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 形 男性 14-15 年 | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形 男性 14-15 年 | Roman | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 男性 14-15 年 | Nikita | Baranovský | Karate Vision Praha | CZE |
7. | 形 男性 14-15 年 | Štěpán | Řezníček | Sokol karate Tišnov | CZE |
形 男性 16-17 年 | |||||
3. | 形 男性 16-17 年 | Jakub | Bancíř | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
5. | 形 男性 16-17 年 | Tomáš | Neubert | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 形 男性 16-17 年 | Ondřej | Kříž | TARO KAN, z.s. | CZE |
5. | 形 男性 16-17 年 | Milan | Nguyen | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
1. | 形 男性 16-17 年 | Miroslav | Ziegler | TARO KAN, z.s. | CZE |
7. | 形 男性 16-17 年 | Patrik | Joza | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 形 男性 16-17 年 | Vladimír | Míček | Kusengo Hodonín | CZE |
7. | 形 男性 16-17 年 | Lukáš | Honzík | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
形 男性 18-20 年 | |||||
3. | 形 男性 18-20 年 | Václav | Hloušek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 形 男性 18-20 年 | Ondřej | Charvát | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
1. | 形 男性 18-20 年 | Lukáš | Janda | Sport Club Flair o.s. | CZE |
2. | 形 男性 18-20 年 | David | Krejča | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 形 男性 18-20 年 | Tomáš | Kratochvíl | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 形 男性 18-20 年 | Ondřej | Šimpach | SKK Praha 8 | CZE |
組み手 女性 14-15 年 -45kg | |||||
1. | 組み手 女性 14-15 年 -45kg | Katarína | Planá | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 組み手 女性 14-15 年 -45kg | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
2. | 組み手 女性 14-15 年 -45kg | Kateřina | Koubová | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
組み手 女性 14-15 年 -55kg | |||||
7. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Julie | Nováková | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
5. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
1. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Lucie | Veithová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Alžběta | Jíravská | USK Slavia Liberec | CZE |
7. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Martina | Putnová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 組み手 女性 14-15 年 -55kg | Nikola | Polášková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
組み手 女性 14-15 年 +55kg | |||||
3. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
5. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Tereza | Hůrková | KC Podbořany | CZE |
5. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Sabina | Salášková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Sabina | Seinerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Tereza | Kalinská | TJ TŽ Třinec | CZE |
2. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Michaela | Pilnajová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 組み手 女性 14-15 年 +55kg | Hana | Hňoupková | Masada Praha | CZE |
組み手 女性 16-17 年 -51kg | |||||
1. | 組み手 女性 16-17 年 -51kg | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 組み手 女性 16-17 年 -51kg | Tereza | Martincová | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
組み手 女性 16-17 年 -57kg | |||||
3. | 組み手 女性 16-17 年 -57kg | Petra | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
1. | 組み手 女性 16-17 年 -57kg | Lenka | Krojidlová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 女性 16-17 年 -57kg | Monika | Nedavašková-Latzelová | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
2. | 組み手 女性 16-17 年 -57kg | Pavla | Pospíšilová | TJ Karate Libčice | CZE |
組み手 女性 16-17 年 +57kg | |||||
2. | 組み手 女性 16-17 年 +57kg | Zuzana | Hepnarová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 組み手 女性 16-17 年 +57kg | Nikola | Krahulcová | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
1. | 組み手 女性 16-17 年 +57kg | Štěpánka | Šajnarová | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
3. | 組み手 女性 16-17 年 +57kg | Kateřina | Hňoupková | Masada Praha | CZE |
組み手 女性 18-20 年 -60kg | |||||
3. | 組み手 女性 18-20 年 -60kg | Michaela | Kazdová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 組み手 女性 18-20 年 -60kg | Petra | Gabrielová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 組み手 女性 18-20 年 -60kg | Aneta | Masariková | TJ TŽ Třinec | CZE |
5. | 組み手 女性 18-20 年 -60kg | Petra | Skoupilová | Karate Klub Kadaň | CZE |
1. | 組み手 女性 18-20 年 -60kg | Tereza | Matějková | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 組み手 女性 18-20 年 -60kg | Kateřina | Poláková | TJ TŽ Třinec | CZE |
組み手 女性 18-20 年 +60kg | |||||
2. | 組み手 女性 18-20 年 +60kg | Nikola | Krahulcová | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
1. | 組み手 女性 18-20 年 +60kg | Ludmila | Nentwich | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
組み手 男性 14-15 年 -45kg | |||||
1. | 組み手 男性 14-15 年 -45kg | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 組み手 男性 14-15 年 -45kg | Erich | Akhsas | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 -45kg | Michael | Landa | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 -45kg | Richard | Pinc | Schick Ryu Praha | CZE |
組み手 男性 14-15 年 -55kg | |||||
5. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | David | Beran | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
5. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | Ondřej | Kumpošt | Masada Praha | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | Petr | Müller | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | František | Kabourek | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
1. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | Michal | Jánský | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | Tomáš | Háva | USK Slavia Liberec | CZE |
7. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | Tomáš | Nebeský | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 組み手 男性 14-15 年 -55kg | Martin | Šturm | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
組み手 男性 14-15 年 -65kg | |||||
1. | 組み手 男性 14-15 年 -65kg | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 組み手 男性 14-15 年 -65kg | Lukáš | Zahálka | Baník Havířov | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 -65kg | Filip | Šmajcl | TJ Karate České Budějovice | CZE |
7. | 組み手 男性 14-15 年 -65kg | Petr | Gombita | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 組み手 男性 14-15 年 -65kg | Jiří | Vanderka | Schick Ryu Praha | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 -65kg | Robert | Svoboda | Baník Karviná | CZE |
5. | 組み手 男性 14-15 年 -65kg | Miroslav | Novák | SHINDÓKAN Jindřichův Hradec | CZE |
組み手 男性 14-15 年 +65kg | |||||
2. | 組み手 男性 14-15 年 +65kg | Ondřej | Stejskal | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
1. | 組み手 男性 14-15 年 +65kg | Philipp | Havlíček | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 組み手 男性 14-15 年 +65kg | Tomáš | Trnka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 +65kg | Ladislav | Čížek | Karate klub Spektra Praha | CZE |
3. | 組み手 男性 14-15 年 +65kg | Pavel | Chroust | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
組み手 男性 16-17 年 -55kg | |||||
1. | 組み手 男性 16-17 年 -55kg | Pavel | Veverka | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
2. | 組み手 男性 16-17 年 -55kg | Jiří | Němec | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 -55kg | Jiří | Novák | Schick Ryu Praha | CZE |
組み手 男性 16-17 年 -60kg | |||||
2. | 組み手 男性 16-17 年 -60kg | Andreas | Dzikos | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 -60kg | Jakub | Bancíř | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
5. | 組み手 男性 16-17 年 -60kg | Tomáš | Blažek | Budó škola KK Písek | CZE |
1. | 組み手 男性 16-17 年 -60kg | Martin | Ištvánek | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 -60kg | Jan | Němec | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
組み手 男性 16-17 年 -65kg | |||||
5. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | Jakub | Erben | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | Ondřej | Kříž | TARO KAN, z.s. | CZE |
1. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | David | Vobr | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | David | Svoboda | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | Adam | Nosálek | Baník Havířov | CZE |
7. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | Vladimír | Míček | Kusengo Hodonín | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | Jiří | Panáček | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
7. | 組み手 男性 16-17 年 -65kg | Lukáš | Bastyan | Schick Ryu Praha | CZE |
組み手 男性 16-17 年 -70kg | |||||
3. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Josef | Sýkora | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
1. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Ladislav | Mareš ml. | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Milan | Nguyen | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Daniel | Burda | Karate Vision Praha | CZE |
5. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Patrik | Joza | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Jan | Haidinger | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Davit | Vasilyan | TJ Karate Libčice | CZE |
7. | 組み手 男性 16-17 年 -70kg | Jiří | Lžičař | Schick Ryu Praha | CZE |
組み手 男性 16-17 年 -75kg | |||||
3. | 組み手 男性 16-17 年 -75kg | Jakub | Matoušek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 -75kg | Tadeáš | Zýka | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 組み手 男性 16-17 年 -75kg | Marek | Pelikán | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | 組み手 男性 16-17 年 -75kg | Jan | Jarolím | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 組み手 男性 16-17 年 -75kg | David | Kratochvíl | Karate klub Spektra Praha | CZE |
組み手 男性 16-17 年 +75kg | |||||
3. | 組み手 男性 16-17 年 +75kg | Petr | Toušek | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 組み手 男性 16-17 年 +75kg | Rudolf | Helešic | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | 組み手 男性 16-17 年 +75kg | Lukáš | Hammerlindl | KC Podbořany | CZE |
3. | 組み手 男性 16-17 年 +75kg | Martin | Rethy | USK Slavia Liberec | CZE |
組み手 男性 18-20 年 -60kg | |||||
2. | 組み手 男性 18-20 年 -60kg | Miloš | Brádle | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
1. | 組み手 男性 18-20 年 -60kg | Jakub | Tomeš | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
組み手 男性 18-20 年 -65kg | |||||
3. | 組み手 男性 18-20 年 -65kg | Karel | Hung | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | 組み手 男性 18-20 年 -65kg | Adam | Horváth | Baník Havířov | CZE |
2. | 組み手 男性 18-20 年 -65kg | Miroslav | Trnka | Baník Havířov | CZE |
組み手 男性 18-20 年 -70kg | |||||
1. | 組み手 男性 18-20 年 -70kg | Jakub | Čišecký | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 組み手 男性 18-20 年 -70kg | Dan | Gospodinov | KK Mironet Praha | CZE |
組み手 男性 18-20 年 -75kg | |||||
3. | 組み手 男性 18-20 年 -75kg | Matěj | Matoušek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 組み手 男性 18-20 年 -75kg | Ondřej | Charvát | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
1. | 組み手 男性 18-20 年 -75kg | Tomáš | Pavlíček | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 男性 18-20 年 -75kg | David | Krejča | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 組み手 男性 18-20 年 -75kg | Marcel | Skalický | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
5. | 組み手 男性 18-20 年 -75kg | Igor | Šefčík | Sport Club K3 | CZE |
組み手 男性 18-20 年 +80kg | |||||
5. | 組み手 男性 18-20 年 +80kg | Jan | Škeřík | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 18-20 年 +80kg | Zdeněk | Hromek | Baník Karviná | CZE |
2. | 組み手 男性 18-20 年 +80kg | Vojtěch | Aschenbrenner | KC Žatec | CZE |
3. | 組み手 男性 18-20 年 +80kg | Jan | Šípek | Karate Vision Praha | CZE |
1. | 組み手 男性 18-20 年 +80kg | Martin | Ječný | Karate Vision Praha | CZE |
関連試合:
印刷