KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Championship of Eastern Bohemia youth 2007 - 20.10.2007

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Karate Spartak HK, VčSKe
選手 123
メダルの位置でクラブ 12
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
50.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 28x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michael Potocký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ruda Culek TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vítek Černý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Václav Brynda KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jakub Škaloud SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 team 男性 14-17 年
1. 組み手 team 男性 14-17 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 14-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-17 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 team 女性 14-17 年
1. 組み手 team 女性 14-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 team 女性 14-17 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 team 女性 14-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE

関連試合:

試合 日々
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷