KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Championships children 2008 - 07.12.2008

La ville Hodonín
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, Nidoshinkan Dojo
Compétiteurs 195
Clubs sur les positions médaille 34
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
45.31%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 64x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata homme -11 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme -12 ans Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme -12 ans Martina Salvová KK Jeseník CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Alžběta Ovečková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Barbora Říhová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Marek Obracaj Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Košutek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Martin Poláček Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Gábina Janků Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Kateřina Zaymlová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Josef Kocman TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Kyjovský Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Vladislav Fořt Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Vacek KK Kladno CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Sandra Suralová KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Šmajclová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Sládková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013

 Imprimer