KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
161. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
161. Lucie Köppelová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 8
161. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
161. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 8
161. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 8
161. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 2 8
161. Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE 2 8
161. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
161. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 2 8
161. Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
161. Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
161. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
161. Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 8
161. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto Karate Klub CZE 1 8
161. Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE 1 8
116. Elvira Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 7
116. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 7
116. Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 7
119. Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE 1 1 6
119. Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
119. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
119. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
119. Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
119. Miroslava Schubertová Karate Team Bohunice CZE 1 6
125. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
125. Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
125. Kateřina Dědková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
125. Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
125. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
125. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
125. postup Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
125. pokles Andrea Janíková TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
125. Hana Janová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
125. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
125. Tereza Jarošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
125. Jiřina Kafková KBU Tanvald CZE 1 4
125. Marie Kalkusová Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE 1 4
125. Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
125. Ivana Laštůvková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4
125. Tereza Maštalýřová Karate Vision Praha CZE 1 4
125. Kateřina Mikušová CZE 1 4
125. Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 4
125. Ivana Obhlídalová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
125. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
125. Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE 1 4
125. Lucie Roupcová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
125. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
125. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
125. Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
125. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours