KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
93. Veronika Jelínková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
93. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 32
93. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 2 1 32
93. Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 32
93. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 32
56. Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE 1 1 28
57. Hana Ulíková Sport Relax CZE 1 1 1 26
58. Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 2 24
58. Michaela Cyrany TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 2 24
58. Karin Košíková Sport Relax CZE 4 24
58. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 2 24
58. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
63. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 2 1 1 23
64. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 21
65. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 1 20
65. Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 20
65. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 20
65. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 20
65. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 2 20
65. Monika Salfická Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
71. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 1 19
71. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 1 19
73. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
73. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 2 18
73. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 3 18
76. Hana Jiráková SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 17
77. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
77. Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 16
77. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
77. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 16
77. Kateřina Šafaříková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
77. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 16
77. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
84. Tereza Jůnová Champions team - Chodov CZE 1 1 15
85. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 14
85. Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 1 14
85. Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 14
88. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 13
89. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 12
89. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
89. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 1 2 12
89. Jana Pavlíková KC Dragons Rosice CZE 1 12
89. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 2 12
89. Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE 1 2 12
95. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 11
96. Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE 2 10
96. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 10
96. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
96. Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 10
96. Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE 1 1 10

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours