KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
62. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 14
62. Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 14
62. David Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 1 1 14
104. Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 13
104. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 1 13
106. Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE 2 12
106. Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 12
106. Jaroslav Brabec Makoto Karate Klub CZE 1 1 12
106. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 12
106. Daniel Sebeš Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 12
106. Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
106. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 12
106. Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE 3 12
114. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 1 3 11
114. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 11
116. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 10
116. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
116. Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 10
116. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
116. Martin Trávník Karate Vision Praha CZE 2 10
121. Filip Smutný République tchèque CZE 1 1 9
121. Milan Šoltys SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 9
123. Ondřej Čech Kobra Kladno CZE 2 8
123. Daniel Hála Fight Club České Budějovice CZE 1 8
123. Jaroslav Hamza Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 1 8
123. Jan Hauser SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 8
123. Jiří Hodík TJ Karate Libčice CZE 1 8
123. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
123. Michal Kodytek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
123. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
123. David Krejča CZE 1 8
123. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 1 8
123. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
123. Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 8
123. Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE 1 1 1 8
123. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 8
123. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 2 8
123. Jakub Záboj L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 8
139. Jiří Boháč SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 7
139. Tomáš Knápek BUDO KAN, z.s. CZE 2 7
139. Tomáš Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 7
139. Lukáš Pilát Kobra Kladno CZE 1 1 7
139. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 1 7
144. Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE 2 6
144. David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
144. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 6
144. Jan Racek Sport Relax CZE 1 6
144. Martin Rubeš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
144. Ondřej Samek Sport Relax CZE 1 6
144. Stanislav Věchet SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 6

Page: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours