KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 8 1 1 540
2. Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE 2 3 10 102
3. Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 4 1 84
3. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 4 84
5. Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 76
6. Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 68
7. Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE 2 1 1 60
8. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 59
9. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 1 3 56
9. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 3 56
11. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 2 1 48
12. Hana Uhlířová KC Žatec CZE 1 2 2 1 46
13. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 43
14. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 1 1 42
15. Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 4 40
16. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 38
16. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 1 3 38
18. Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 36
18. Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 36
18. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 36
18. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 1 36
22. Bohumíra Dohnalová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 32
22. Nikola Křišťanová TJ KARATE Praha CZE 2 1 32
22. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 32
25. Věra Nguyenová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 28
25. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 28
27. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 26
28. Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 25
29. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
29. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
31. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 1 1 22
32. Lucie Zbořilová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 20
33. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 2 18
34. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
34. Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
34. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 16
37. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 15
38. Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 14
39. Anna Černá TJ Sokol Šumperk CZE 1 12
39. Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE 2 12
39. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
39. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
39. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 1 12
39. Alena Punderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
39. Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 12
46. Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 10
46. Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 1 10
46. Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
46. Tereza Věchetová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 10
50. Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE 2 8

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours