KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE 4 3 1 120
2. David Herian Nagai-Michi o.s. CZE 4 2 1 101
3. Michal Slávik KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 100
4. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 72
5. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 2 1 50
6. Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 1 46
7. Tomáš Hána SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 24
7. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 24
9. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 21
9. Adam Proksch HANAKAI z.s. CZE 1 1 21
11. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 20
12. Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 16
12. Michal Dvořák SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 1 16
12. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
12. Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 2 16
16. Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 3 15
17. Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1 14
18. Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 13
19. Matyáš Vojtěch USK Slavia Liberec CZE 1 12
20. Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 10
21. Martin Kotlár Nagai-Michi o.s. CZE 1 1 9
22. Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 8
22. Michal Sáblík Sokol karate Tišnov CZE 1 8
22. Oliver Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
25. Vojtěch Vrátný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 7
26. Tomáš Jindra HANAKAI z.s. CZE 1 6
27. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
27. František Manžel SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
27. Lukáš Mareš SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 5
27. Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 5
27. Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
32. Patrik Daniel Sokol karate Tišnov CZE 1 4
32. Filip Farka HANAKAI z.s. CZE 1 4
34. Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE 1 3
34. Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 3
34. Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
37. Jakub Richter KODOKAI BRNO z.s. CZE 2
37. Ondřej Ruml SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2
37. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 2


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours