KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 624
2. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 132
3. Alice Anderlová Warriors CB z.s. CZE 1 100
4. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
5. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 60
6. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 56
7. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 48
8. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 40
8. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 40
8. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 3 40
11. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 36
12. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 32
12. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 32
14. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 29
15. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 28
16. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
16. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 24
16. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 24
16. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
16. Monika Krupičková Shotokan karate club Louny CZE 1 24
16. Lucie Novotná République tchèque CZE 1 24
16. Kateřina Procházková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 24
16. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 24
16. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
16. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 3 24
16. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
16. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 24
16. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
29. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 23
30. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 19
31. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 1 18
32. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 16
32. Michaela Budajová Champions team z.s. CZE 1 16
32. Kateřina Háková GRYF z.s. CZE 1 16
32. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
32. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 1 16
32. Michala Kamenická TJ Sokol Stěžery CZE 1 16
32. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
32. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
32. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
32. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 16
32. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
32. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
32. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
32. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 16
46. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 15
47. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
47. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
47. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 12
47. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours