KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
14. Marie Puldová Karate Lions Pardubice CZE 1 1 12
14. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
14. Kamila Tranová Karate Klub Kyjov CZE 2 12
14. Sára Vrzalová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 12
55. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice CZE 1 1 11
56. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 1 9
57. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
57. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
57. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
57. Natálie Soukopová Champions team z.s. CZE 1 8
57. Barbora Šťastná Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 8
62. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
62. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 2 7
64. Marie Dobsová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 6
64. Iva Klvačová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
64. Natálie Kroupová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
64. Simona Lavičková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
64. Nikola Pracnová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 6
64. Tereza Sibřinová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 6
64. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice CZE 2 6
71. Eliška Nesvadbová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 5
72. Simona Brychtová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
72. Adéla Konůpková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
72. Eliška Kulhánková SKK Budo Havířov CZE 1 4
72. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
72. Agáta Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
72. Klaudie Pexová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
72. Soňa Pončíková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
72. Aneta Schleiferová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
72. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
72. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 4
82. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3
82. Tereza Kulhánková SKK Budo Havířov CZE 1 3
82. Viktorka Mašková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 3
82. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 3
82. Kristýna Vojtěchová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
87. Zuzana Halmová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
87. Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE 2
87. Štěpánka Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2
87. Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
87. Lucie Paterová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
92. Aneta Barvová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
92. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1
92. Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1
92. Adéla Nídlová Karate Klub Chodov CZE 1
92. Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1
92. Anna Rypalová TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1
92. Sofie Žwanková SKK Budo Havířov CZE 1

Page: 2/2
1 | 2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours