KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
20. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 12
20. Michaela Válková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 12
103. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 2 10
103. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 10
105. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
106. Vanesa Dandová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
106. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
106. Nikola Duchoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
106. Kateřina Gregůrková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
106. Natálie Chodorovská SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 8
106. Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
106. Klára Kosová Vakado Kutná Hora CZE 1 1 8
106. Barbora Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2 8
106. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
106. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
106. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
106. Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE 1 8
106. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 8
106. Klára Pijáková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
106. Kateřina Poláková Red Dragon Team CZE 1 8
106. Tereza Sibřinová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
106. Tereza Sirová HPZ Karate CZE 1 8
106. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 8
106. Eliška Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
106. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
126. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
126. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
126. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 1 6
126. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 6
130. Lucie Latová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 5
131. Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
131. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
131. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
131. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
131. Aljona Drahanová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
131. Neya Forgáčová Makoto Karate Klub CZE 1 4
131. Karolína Jasanská KARATEDO Němčice CZE 1 4
131. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
131. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
131. Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 4
131. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 1 4
131. Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 4
131. Alena Kuťáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
131. Lenka Machalová Karate Vision Praha CZE 1 4
131. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
131. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
131. Bao n Goc Tranová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
131. Eliška Václavíková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
149. Eliška Krobová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
149. Tereza Myslivcová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours