KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
146. Natálie Nováková Fight Club České Budějovice CZE 1 16
146. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
146. Michaela Prokůpková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
146. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
146. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 16
146. Klaudie Štrankotová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
107. Kristýna Bárová GRYF z.s. CZE 1 2 14
107. Valentýna Hrazdírová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 14
107. Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 14
107. Barbora Kabeláčová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 14
107. Sophie Reková Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 14
112. Jana Fialová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 13
113. Žaneta Bělecká KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 12
113. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
113. Anna Harries GRYF z.s. CZE 1 12
113. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 12
113. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 12
113. Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 12
113. Klára Muzikářová République tchèque CZE 1 12
113. Anna Poláková Red Dragon Team CZE 1 12
113. postup Věra Vachtová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
113. pokles Eva Vachtová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
113. Evelina Vatlavicová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
124. Anna Bandyová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 8
124. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
124. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
124. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
124. Aneta Halmichová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
124. Ema Luptáková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
124. Nela Mrázová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
124. Klára Pošmurová Champions team z.s. CZE 1 8
124. Kateřina Pulkrtová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
124. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
124. Karolina Rishko Masada Praha CZE 1 8
124. Nela Řehová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
124. Eliška Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
124. Veronika Anna Zázvorková TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 8
138. Lucie Bícová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
138. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
140. Klára Čermáková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
140. Eliška Pokorná Champions team z.s. CZE 1 4
140. Kira Proskurina Karate Vision Praha CZE 1 4
140. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
140. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
140. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
146. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 3
146. Johana Šváchová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
148. Tereza Hlásná GRYF z.s. CZE 2
148. Elizabeth Oravský Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2
148. Laura Pohanková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2

Page: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours