KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
44. Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE 1 3
44. Kateřina Krepsová Fight Club České Budějovice CZE 3
44. Anna Kubínová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 3
44. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
44. Julie Lindnerová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
44. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 3
44. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 3
44. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
44. Ester Nováková TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 3
44. Lucie Povišerová TJ Karate České Budějovice CZE 3
44. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 3
262. Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
262. Tereza Bialková TJ Fulnek CZE 1 2
262. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
262. Simona Brychtová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
262. Yevgeniia Bulygina SK Trial CZE 1 2
262. Aneta Cimbotová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
262. Petra Doležalová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
262. Klára Esserová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2
262. Helena Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2
262. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 1 2
262. Zuzana Halmová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
262. Sofie Havlová TJ Karate České Budějovice CZE 2
262. Adéla Hejtmánková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
262. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 2
262. Tereza Chroustová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
262. Angelina Issayev TJ Karate České Budějovice CZE 2
262. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2
262. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
262. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
262. Sylvie Kokhanina SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
262. Markéta Kundrátová Karate Klub Chodov CZE 2
262. Romana Linhartová Karate Klub Fudoshin CZE 1 2
262. Anna Lišková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
262. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
262. Adéla Mládková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
262. Aneta Nečasová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2
262. Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2
262. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 1 2
262. Anna Rypalová TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 2
262. Valérie Řačáková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
262. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
262. Aneta Schleiferová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
262. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
262. Sára Sněhotová VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 2
262. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
262. Klára Suchá SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
262. Bára Šmorová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2
262. Veronika Šťastná KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
262. Eliška Trakalová USK Slavia Liberec CZE 1 2

Page: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours