KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
227. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
227. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
227. Dominika Fialová Sokol karate Tišnov CZE 1 8
227. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
227. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 8
227. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
227. Kristýna Ištvánfyová ŠSK karate Karviná CZE 2 8
227. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
227. Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
227. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
227. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 8
227. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 8
227. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
227. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
227. Michaela Makulová ŠSK karate Karviná CZE 1 8
227. Tereza Maštalířová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
227. Aneta Mauri SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
227. Kristýna Petrů KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 8
227. Markéta Pilková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
227. Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
227. Klára Pospíšilová SK Trial CZE 2 8
227. Eliška Potočníková TJ KARATE Praha CZE 1 8
227. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 8
227. Kalina Slavova Karate Vision Praha CZE 1 8
227. Michaela Strnadová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
227. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
227. Barbora Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
227. Tereza Vašíčková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 8
227. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
227. Sofie Wagnerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
181. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 7
181. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 7
183. Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE 1 6
183. Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
183. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
183. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 6
183. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 6
183. Andrea Malá Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
183. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 2 6
183. Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 6
191. Valentýna Janotová Karate Vision Praha CZE 1 5
191. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 5
191. Dominika Prokopcová Masada Praha CZE 1 1 5
194. Antonie Brožová SK Trial CZE 1 4
194. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
194. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 4
194. Martina Dobrá KC MABU-DO Olomouc CZE 1 4
194. Ester Doláková Atara Ostrava CZE 1 4
194. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
194. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4

Page: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours