KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
211. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
211. Pavel Vácha KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
211. Matouš Vaněk Karate Vision Praha CZE 1 4
211. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 2 4
211. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 4
211. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
211. Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
308. Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
308. Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
308. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 1 3
308. Patrik Joza CZE 1 1 3
308. Tomáš Kozlík SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 3
308. Roman Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3
308. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
308. Roman Nejedlý KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 3
308. Timmy Nguyen-thaison Kobra Kladno CZE 3
308. Lukáš Pilát Kobra Kladno CZE 1 3
308. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 3
308. Tomáš Sámel VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 3
308. Ulziiorshikh Sodkherlen KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 3
321. Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE 2
321. Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE 1 2
321. Tomáš Blažek CZE 1 2
321. Dominik Harnach Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
321. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
321. Jakub Jaroš SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
321. Michal Kodytek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
321. David Krejča CZE 1 2
321. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
321. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
321. Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
321. Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
321. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
321. Vladimír Nový Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 2
321. Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE 1 2
321. Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2
321. Rostislav Tót SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
321. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
339. Jáchym Dimov Kobra Kladno CZE 1
339. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1
339. Michal Dvořák Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1
339. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1
339. Jakub Fiala KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1
339. Filip Holý Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1
339. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1
339. Jaroslav Chobot KC Podbořany CZE 1 1
339. František Jelen MASADA Praha CZE 1 1
339. Michal Kesner SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
339. Pavel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1
339. Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 1

Page: 7/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours