KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
328. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 5
328. Marek Filip Karate klub Odry, z.s. CZE 1 5
328. Michael Hecht Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 5
328. Max Herian Nagai-Michi o.s. CZE 1 5
328. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 1 5
328. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
328. Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 5
328. Jan Thoma GRYF z.s. CZE 1 5
259. Tomáš Balko TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
259. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
259. Michal Batelka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
259. David Beran Glaverbel Teplice CZE 1 4
259. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
259. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
259. Martin Doubek Budó škola KK Písek CZE 1 4
259. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 4
259. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
259. Tomáš Hanzl Tesla Brno CZE 1 4
259. Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE 1 4
259. Ondřej Jakubec Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
259. Ondřej Jalůvka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 4
259. Martin Jindra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
259. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
259. Jonáš Kasal USK Slavia Liberec CZE 1 4
259. Radek Kirsch USK Slavia Liberec CZE 1 4
259. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
259. Ondřej Kouba KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
259. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
259. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
259. Tomáš Kužela SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
259. Tomáš Lejsek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
259. Petr Marvan SKM Bílina CZE 1 4
259. Jan Matěj KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
259. Štěpán Mikulenka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
259. Petr Müller VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 1 4
259. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 4
259. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4
259. Tomáš Ondračka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
259. Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
259. Petr Peterka SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 4
259. Jan Petrů Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
259. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 4
259. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
259. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
259. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
259. Michal Růžička Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
259. Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE 2 4
259. Martin Slovák Sokol Nymburk CZE 1 4
259. Jonáš Szanyi SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
259. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 4

Page: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours