KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
272. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2 1 31
272. Vojtěch Kříž Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 2 1 2 31
272. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 1 31
272. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 1 31
272. Matyáš Vojtěch USK Slavia Liberec CZE 1 2 2 31
106. Daniel Drahoňovský KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2 30
106. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 30
106. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 1 30
109. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 1 1 29
110. Tomáš Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 27
111. Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 1 26
111. Patrik Daniel Sokol karate Tišnov CZE 1 2 1 26
111. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 2 1 2 26
114. Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 25
114. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 25
116. Daniel Beneš SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
116. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 4 24
116. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 2 24
116. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 1 24
116. Aleš Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 24
116. Jaroslav Sládek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 1 24
116. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
116. Jan Stránský Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 24
116. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 1 24
116. Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 2 24
126. Šimon Kostelecký Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 4 23
126. Vojtěch Vrátný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 23
128. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 1 1 22
128. Filip Ručka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 22
128. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 22
128. Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 3 22
132. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 21
133. Tomáš Čvančara KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2 1 20
133. Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 20
133. Dušan Figala KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 20
133. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 2 20
133. Daniel Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
138. Ondřej Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 1 19
139. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 18
139. Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 18
139. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 18
139. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 1 18
139. Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 1 18
144. Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 17
144. Petr Šimůnek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 1 17
144. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 3 17
147. Jakub Čišecký CZE 1 1 1 16
147. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
147. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 16
147. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 2 16

Page: 3/8
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours