KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
132. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 12
132. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 12
132. Natálie Suchá SK Jihlava CZE 1 1 12
132. Pavla Šormová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 12
132. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 12
206. Adéla Franková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 11
206. Eliška Gubíková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 11
206. Adéla Jůnová Champions team z.s. CZE 1 11
206. Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 11
206. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 11
206. Anna Vorlíčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 11
206. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 11
213. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 10
213. Markéta Nováková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2 1 10
213. Sandra Paulerová Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 10
213. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 10
213. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 10
218. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
218. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 9
218. Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE 2 9
218. Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 9
218. Aneta Le Champions team z.s. CZE 1 9
218. Michaela Rešová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 9
224. Helena Baiblová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
224. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8
224. Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
224. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
224. Denisa Bohdálková Sokol Nymburk CZE 1 8
224. Mira Bučková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 8
224. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
224. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 8
224. Karin Doležalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
224. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 1 8
224. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice CZE 2 8
224. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 8
224. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
224. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
224. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 2 8
224. Kamila Karásková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 8
224. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
224. Linda Le SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
224. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
224. Michaela Makulová ŠSK karate Karviná CZE 1 1 8
224. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 8
224. Adéla Mehičová Red Dragon Team CZE 1 8
224. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 8
224. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
224. Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
224. Lucie Papíková KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 8
224. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8

Page: 5/9
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8 |  9

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours