KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
284. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 24
284. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 24
284. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 24
284. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 24
284. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 2 24
284. Simona Miklíková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 24
284. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 3 24
284. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
284. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 24
284. Nikola Štěrbáková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
284. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 1 2 24
284. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 24
113. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2 2 23
114. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 22
114. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 22
114. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 22
114. Sofie Wagnerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 22
118. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 20
118. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 20
118. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
118. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 20
118. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 2 1 20
118. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
124. Monika Vencálková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 19
125. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
125. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 18
125. Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 18
125. Aneta Zítková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 1 18
129. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 2 17
130. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
130. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
130. Nikola Doušová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
130. Tereza Fabianová Sport Relax CZE 1 16
130. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 16
130. Martina Košíková Sport Relax CZE 1 1 1 16
130. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 1 16
130. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 16
130. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 16
130. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
130. Viktorie Šeflová TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
141. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 1 15
141. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
143. Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE 3 14
143. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 14
143. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 14
143. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 14
143. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 2 14
148. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 13
148. Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 1 13
148. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 13

Page: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours