KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
330. Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2
330. Matúš Pilník TJ KARATE Praha CZE 1 2
330. Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
330. Jan Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 2
330. Jan Růžička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
330. Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE 2 2
330. Víctor Sánchez SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2
330. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
330. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 2
330. Jiří Snížek TJ Karate České Budějovice CZE 2
330. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 2
330. Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE 1 2
330. Jan Šilar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
330. Zdeněk Šimon KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2
330. Dominik Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
330. Ondřej Šrámek Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
330. David Švácha TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2
330. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 2
330. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
330. Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
330. Roman Vintonyak SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
330. Benjamin Vrána Karate ToJo CZE 2
330. Ernest Žiga Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2
424. Ladislav Čížek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1
424. Marek Filip Karate klub Odry, z.s. CZE 1
424. Vladislav Hout Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1
424. Miroslav Kendík SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
424. Jan Kopsa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1
424. Kryštof Kosař KASR ŽAMBERK CZE 1
424. Marek Kučera KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1
424. Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 1
424. Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE 1 1
424. Jiří Mikula SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
424. Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1
424. Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1
424. Samuel Přibek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1
424. Eduard Schwarz VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
424. Lukáš Sirotek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
424. Sebastián Smetana KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1
424. Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1
424. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 1
424. Filip Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1
424. Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1
424. Ondřej Tošovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1
424. František Trubelík Karate Klub Kyjov CZE 1
424. Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
424. Petr Veselý TARO KAN, z.s. CZE 1 1
424. Tomáš Winkelhofer Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 1
424. Šimon Zálabský SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1
424. Pavel Žíla ŠSK karate Karviná CZE 1

Page: 9/9
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 | 9

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours