KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
455. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3
455. Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 3
455. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
455. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
455. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
455. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
455. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
455. Robert Palička KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 3
455. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
455. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3
455. Martin Rezler TARO KAN, z.s. CZE 1 3
455. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
455. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 3
455. The-Hung Tran SK Karate Lipník n./B. z.s. CZE 1 3
455. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
366. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 2
366. Dominik Bouda Nagai-Michi o.s. CZE 2
366. Lukáš Buchal SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
366. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2
366. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
366. Albert Dřímal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
366. Tadeáš Ďurčanský Sokol Nymburk CZE 1 2
366. Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
366. Martin Feifer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
366. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2
366. David Foriš SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
366. Michal Fürst KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
366. Štěpán Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE 2
366. Adam Grabovski Karate klub Spektra Praha CZE 2
366. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
366. Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
366. Adam Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
366. Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
366. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
366. David Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
366. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
366. Vladislav Kis SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
366. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2
366. Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE 1 2
366. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
366. Alexandr Kos SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
366. Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE 1 2
366. Mikuláš Krejčí Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2
366. Šimon Kučera Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
366. Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 2
366. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
366. Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2
366. Tomáš Marek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
366. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
366. Robin Moya garcia SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2

Page: 8/10
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9 |  10

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours