KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
232. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 4
232. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
232. Ondřej Chacko Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
232. Matouš Chalupa Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 1 4
232. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník z.s. CZE 4
232. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
232. Vojtěch Krejčí Karate Silesia Opava CZE 1 4
232. Vojtěch Kříž Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 4
232. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
232. Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
232. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Vojtěch Malý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
232. Vít Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
232. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 1 4
232. Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
232. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
232. Dominik Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
232. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
232. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
232. Timmy Nguyen-thaison Kobra Kladno CZE 1 4
232. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
232. Tomáš Otta TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
232. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
232. Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
232. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
232. Ngoc-son Pham-cao Shotokan karate-do Sokol Slaný CZE 1 4
232. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
232. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
232. Jiří Rezek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
232. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
232. Jaroslav Sládek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 4
232. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 4
232. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
232. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
232. Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 4
232. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
232. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
232. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
232. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
232. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
232. Tomáš Winkelhofer Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 1 4
345. Ondra Bang-pham Karate team Bohunice z.s. CZE 3
345. Jan Částka TJ Karate České Budějovice CZE 3
345. Matěj Fabián SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 3
345. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 3
345. Jan Kahl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
345. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3

Page: 7/10
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8 |  9 |  10

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours