KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
229. Beata Reguliová KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 6 1 66
229. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 3 66
53. Viktorie Hošková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 2 1 65
54. Nikola Doušová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3 64
54. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 4 64
56. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 2 63
57. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 2 2 62
58. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 5 3 2 60
59. Aneta Schleiferová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 59
60. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 5 58
61. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 4 56
61. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 3 1 2 56
63. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 3 2 1 55
64. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 1 54
64. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 54
66. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 1 4 53
67. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 1 1 51
68. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 4 2 50
68. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 50
70. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 5 2 49
71. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 3 47
72. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 1 46
72. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 3 1 46
74. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 2 3 45
75. Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 44
75. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 3 2 44
77. Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 3 42
78. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 1 1 41
79. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 40
79. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 1 40
79. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 2 3 40
82. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 38
82. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2 2 38
84. Alice Jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 2 1 1 37
85. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4 36
86. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 2 2 1 35
87. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 3 2 33
87. Michaela Válková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 1 33
89. Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 32
90. Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 31
90. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 1 31
92. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 30
92. Lucie Petrušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 30
92. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 30
92. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 2 30
96. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 2 29
97. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 1 28
97. Nikola Kunertová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 28
97. Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 28
97. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 2 28

Page: 2/8
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours