KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
234. Milan Maršoun SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
234. Ondřej Nevole SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
234. Petr Peterka SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
234. Matěj Petroš Karate DDM Český Těšín CZE 1 3
234. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
306. Vojta Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2
306. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
306. Tomáš Bialas SK Jihlava CZE 1 2
306. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2
306. Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
306. David Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
306. Karel Černoch Karate Vision Praha CZE 1 2
306. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 2
306. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
306. Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
306. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
306. Lukáš Dyntar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
306. Tomáš Forejt TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 2
306. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 2
306. Daniel Gracík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. Daniel Hájek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
306. Tomáš Höfer Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
306. Radek Horehleď Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 2
306. Adam Hošák SKC Sokol Vamberk CZE 1 2
306. Marek Houser Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE 2
306. Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2
306. Tomáš Houžvička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
306. Vitalij Jakubyšyn SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2
306. Filip Kalok SK Slavia Orlová CZE 1 2
306. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2
306. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
306. David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
306. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 1 2
306. Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
306. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
306. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 2
306. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. Marek Kučera KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
306. Oliver František Kunc TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
306. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2
306. Jan Mádle Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
306. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
306. Dan Mára KC Podbořany CZE 1 2
306. postup Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
306. pokles Vojtěch Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 2

Page: 7/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours