KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
182. Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
182. Patrik Vébr SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
182. Václav Vitoň SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
182. Daniel Vorlický SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
182. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
182. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 4
182. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 4
182. Vítek Žárovský SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
309. Jakub Bartoš ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 3
309. David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
309. Filip Bílek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3
309. David Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 3
309. Vojtěch Damek Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 3
309. Daniel Dočkálek HAKUBA Karate Ostrava CZE 3
309. Vojtěch Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3
309. Jakub Ferad Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 3
309. Adam Friml SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
309. Tomáš Hlobeň Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 3
309. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 3
309. Martin Javanský Sport Club Flair o.s. CZE 1 3
309. Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
309. Adam Majnuš Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 3
309. Milan Maršoun SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
309. Ondřej Nevole SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
309. Matěj Petroš Karate DDM Český Těšín CZE 1 3
309. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
309. Jiří Snížek TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 3
309. Radek Tirala Champions team - Chodov CZE 3
309. Petr Zítko Sport Relax CZE 3
330. Filip Andres BUDO KAN, z.s. CZE 2
330. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
330. Tomáš Bialas SK Jihlava CZE 1 2
330. Adam Bitman SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
330. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2
330. Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
330. Karel Černoch Karate Vision Praha CZE 1 2
330. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 2
330. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
330. Daniel Drábek République tchèque CZE 1 2
330. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
330. Lukáš Dyntar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
330. Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
330. Tomáš Forejt TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 2
330. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 2
330. Daniel Gracík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
330. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
330. Daniel Hájek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
330. Jan Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
330. Tomáš Höfer Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
330. Radek Horehleď Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 2

Page: 7/9
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8 |  9

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours