KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
626. Tomáš Forejt TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 2
626. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 2
626. Daniel Gracík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
626. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
626. Daniel Hájek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
626. Vít Havelec TJ Karate České Budějovice CZE 2
626. postup Jan Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
626. pokles Radek Havlíček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2
626. Robin Hlaváček SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
626. Daniel Hmilánský Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
626. Daniel Hocek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
626. Tomáš Höfer Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
626. Radek Horehleď Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 2
626. Adam Hošák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
626. Vojtěch Hošek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
626. Marek Houser TJ karate Nové Hrady CZE 2
626. Tomáš Houžvička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
626. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
626. Matouš Chalupa Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 2
626. David Chorey SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
626. Michal Ivanchuk TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2
626. Vitalij Jakubyšyn SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
626. Jáchym Jetel KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2
626. František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2
626. Filip Kalok SK Slavia Orlová CZE 1 2
626. Jáchym Kašpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
626. Vladislav Kis SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
626. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
626. David Kletečka KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
626. Luboš Knespl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2
626. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 1 2
626. Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
626. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
626. Petr Kouba TJ Karate České Budějovice CZE 2
626. Matyáš Krám Cobra Ryu Strakonice z.s. CZE 2
626. Daniel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
626. Nikita Kravčenko Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2
626. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
626. Michal Krejčí SK Jihlava CZE 1 2
626. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 2
626. postup Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
626. pokles Marek Kučera KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
626. Richard Kuhn Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
626. Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 2
626. Oliver František Kunc TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
626. Ondřej Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2
626. Benjamin Leba SC SPIRIT ŘÍČANY z.s. CZE 2
626. Josef Linhart TJ Karate České Budějovice CZE 2
626. Jonáš Lošek TJ Karate České Budějovice CZE 2
626. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2

Page: 11/14
<< 10 | 11 |  12 |  13 |  14

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours