KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 60
2. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 1 3 1 40
3. Karolína Marková HPZ Karate CZE 3 36
4. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
4. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 32
6. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
6. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
8. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 18
9. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
9. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 1 16
9. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
9. Monika Roušová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 16
9. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 16
14. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
14. Natálie Doubravová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 12
14. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 1 12
14. Beata Reguliová KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 12
14. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
19. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
19. Sylva Havlíčková KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 2 8
19. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
19. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
19. Tereza Kůsová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 8
19. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
19. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
19. Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
27. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 7
28. Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 1 6
28. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
28. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 6
31. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
31. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
31. Anna Levová Narama Plzeň CZE 1 4
31. Lucie Novotná CZE 1 4
31. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
31. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
37. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3
37. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
37. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 3
40. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
40. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 2
40. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
40. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2
40. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 2
40. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours