KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
99. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 12
99. Kateřina Guzková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
99. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 12
99. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
99. Lenka Kudláčková Karate Sport Relax CZE 1 12
99. Nikola Meisnerová Karate Sport Relax CZE 1 12
99. Michaela Mikolášová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 12
99. Anna Romanová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 12
99. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
99. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
111. Kateřina Slezáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 11
112. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
112. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 10
112. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
112. Eliška Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 10
112. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 10
112. Johana Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
118. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 9
118. Eliška Malá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
118. Linda Šumová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 9
121. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
121. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
121. postup Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
121. pokles Aneta Bidrmanová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 8
121. Natálie Bohmová Champions team - Chodov CZE 1 8
121. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
121. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 8
121. Adéla Filipová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
121. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
121. Lucie Jančušková Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 2 8
121. Julie Kodadová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
121. Lucie Latová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
121. Anna Lochmanová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
121. Anna Poláková Red Dragon Team CZE 1 8
121. Mia Prátová Karate Team Bohunice CZE 1 8
121. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
121. Hana Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
121. Sabina Světlíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
121. Eva Švubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
121. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
121. Štěpánka Volfová Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
121. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
121. Valerie Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
144. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 3 7
144. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 7
144. Nelli Lavičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 7
144. Eliška Niemczyková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 7
144. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 1 7
149. Simona Brychtová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 6
149. Gita Čáslavová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6

Page: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours