KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
99. Anna Romanová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 12
99. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
99. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
104. Kateřina Slezáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 11
105. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
105. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
105. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 10
105. Johana Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
109. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 9
109. Eliška Malá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
109. Eliška Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
109. Linda Šumová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 9
113. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
113. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
113. postup Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
113. pokles Aneta Bidrmanová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 8
113. Natálie Bohmová Champions team - Chodov CZE 1 8
113. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
113. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 8
113. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
113. Julie Kodadová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
113. Nela Kubelková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
113. Anna Poláková Red Dragon Team CZE 1 8
113. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
113. Eva Švubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
113. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
113. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
113. Štěpánka Volfová Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
113. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
113. Valerie Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
131. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 3 7
131. Eliška Niemczyková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 7
131. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 1 7
134. Simona Brychtová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 6
134. Gita Čáslavová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
134. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
134. Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
134. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
134. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 6
134. Sabina Křížová SKIF Czech Republic CZE 1 6
134. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 6
134. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 6
134. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 6
134. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 6
134. Aneta Nečasová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6
134. Adéla Polanská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
134. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
134. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 6
149. Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
149. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5

Page: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours