KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
6. František Manžel SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
6. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 8
6. Jakub Novák Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
6. Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 8
6. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
6. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
6. Štěpán Stodola SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
6. David Svoboda SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
6. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
6. Matyáš Vojtěch USK Slavia Liberec CZE 1 8
61. Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE 1 1 7
62. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 6
62. Tomáš Linke KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2 6
64. Marek Filip Karate klub Odry, z.s. CZE 1 5
64. Jakub Kurka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
64. Vladimír Nový Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 1 5
64. Jakub Richter KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 5
64. Tomáš Winkelhofer Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 1 5
69. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
69. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 1 4
69. Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE 1 4
69. David Čelák USK Slavia Liberec CZE 1 4
69. Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
69. Matěj Fabián SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
69. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 4
69. Michael Hecht Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
69. David Herian Nagai-Michi o.s. CZE 1 4
69. Jakub Hruboň Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
69. Ondřej Kouba KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
69. Marek Kratochvíl Shotokan karate-do Sokol Slaný CZE 1 4
69. David Krejča CZE 1 4
69. Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
69. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
69. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
69. Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
69. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
69. Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
88. Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE 1 1 3
88. Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3
88. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 3
88. Vincent Van-der-linden TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
92. Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
92. Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE 1 2
92. Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2
92. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
92. Adam Nosálek Baník Havířov CZE 1 2
92. Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
92. Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
92. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 1 2
100. Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours