KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
2. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 60
2. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 60
4. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 58
5. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 48
6. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 44
7. Filip Černík République tchèque CZE 1 36
7. Jaroslav Sládek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 1 36
9. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 32
10. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
11. Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 28
12. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 1 26
13. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 24
13. Gleb Jeremenko Karate Vision Praha CZE 1 24
13. Dominik Kočandrle République tchèque CZE 1 24
13. Petr Podrábský République tchèque CZE 2 24
13. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
13. Maxim Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
13. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 24
13. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 24
21. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 22
22. Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 20
22. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 20
22. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
22. Filip Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 20
22. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 20
27. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 1 18
27. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 18
27. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 18
30. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
30. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 16
30. Lukáš Jílek Champions team z.s. CZE 1 16
30. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
30. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
30. Matyáš Malý République tchèque CZE 1 16
30. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
30. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 16
30. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
30. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
30. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
30. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
30. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 16
30. Martin Šilhavý SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 16
30. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 16
30. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 1 16
46. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 1 15
47. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1 14
47. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 14
49. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 13
50. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 1 12

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours