KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 1 2 108
2. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 1 3 74
3. Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 2 44
3. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 2 2 44
5. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 42
6. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 3 34
7. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 3 32
8. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 28
9. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 2 24
9. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 24
11. Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 1 22
12. Vendula Klímová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 20
12. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
12. Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 20
15. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 18
15. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 1 18
15. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 18
18. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
19. Lucie Novotná CZE 1 2 1 14
20. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
20. Adéla Matoušková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
20. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 12
20. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 12
24. Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
24. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 10
24. Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 10
24. Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 10
28. Natálie Doubravová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 8
28. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
28. Martina Jelínková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
28. Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
28. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
28. Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
34. Hana Hňoupková Masada Praha CZE 1 1 7
34. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 7
36. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 6
36. Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
38. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 5
39. Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
39. Michaela Duranová Sport Relax CZE 1 4
39. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 4
39. Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
39. Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE 1 4
44. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3
45. Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2
45. Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE 2 2
45. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
45. Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
45. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2
45. Dagmar Smolová Sokol Blatná CZE 1 2

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours