KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE 5 1 80
2. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 3 74
3. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 5 72
4. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 1 71
5. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 2 54
6. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 2 1 44
6. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 1 44
8. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 36
9. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 2 34
9. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2 34
11. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 33
12. Kateřina Háková GRYF z.s. CZE 1 1 2 28
12. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 2 2 28
14. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 1 25
15. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 24
15. Vanesa Klimplová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 24
17. postup Valérie Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 1 21
18. postup Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE 4 1 20
19. postup Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE 3 17
20. postup Denisa Canincová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 16
20. postup Anežka Kotěrová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 16
22. postup Valerie Kuchařová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 1 14
22. postup Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 3 14
24. postup Barbora Masařová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 13
24. postup Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 13
26. postup Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 3 12
26. postup Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
28. postup Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 10
28. postup Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 2 10
28. postup Jana Tvrzská CZE 1 1 10
31. postup Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 1 9
32. postup Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
32. postup Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
32. postup Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
32. postup Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
32. postup Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
32. postup Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
38. postup Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 7
38. postup Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 7
38. postup Tereza Rumíšková Karate team Bohunice z.s. CZE 1 7
41. postup Laura-Magdaléna Husáková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 6
41. postup Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 6
41. postup Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 3 6
41. postup Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE 1 6
45. postup Eliška Chaloupková Karate team Bohunice z.s. CZE 1 5
45. postup Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 1 5
45. postup Bára Krátká Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 5
45. postup Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 5
45. postup Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 5
50. postup Veronika Dohnalová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours