KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 70
2. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 60
3. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
4. Filip Černík République tchèque CZE 1 1 29
5. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 28
6. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 1 27
7. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
7. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
7. Kryštof Ruža République tchèque CZE 1 24
7. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 24
7. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
12. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 20
12. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
12. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 20
15. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 16
15. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
15. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
15. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
19. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
19. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 12
19. Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
19. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
19. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 12
19. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
25. Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE 1 10
25. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 10
27. Adam Gregůrek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 8
27. Lukáš Jenkner TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
27. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
27. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
27. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
27. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 8
27. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 8
27. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
27. Adam Štěpán Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
27. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
27. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
27. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
27. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 1 8
40. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 6
40. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 6
40. Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE 1 6
40. Alexander Mazmanov NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6
40. Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
40. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 6
40. Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
47. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
47. Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE 1 5
47. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
47. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 5

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours