比賽以及其結果的綜述:
Christmas Cup Mladá Boleslav 2005 - 26.11.2005
全市 | Mladá Boleslav |
---|---|
國家 | Czech republic |
主辦單位 | Autoškoda Mladá Boleslav |
參賽者 | 355 |
金牌岗位上的俱乐部 | 28 |
国家对金牌的立场 | 2 |
評價 | 12-8-4 |
針對比賽品質的評價:
51.27%
|
投您的票: | 總共: 217x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Lukáš | Polzer | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | Zuzana | Hepnarová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Petra | Sedláčková | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
1. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Lenka | Zuzánková | Karate Vision Praha | CZE |
1. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Ondřej | Kumpošt | Masada Praha | CZE |
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Denisa | Canincová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 形比賽 team 女性 -15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | 形比賽 team 男性 -15 年份 | Kesl Ryu Praha | CZE | ||
1. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Marek | Chovančík | Kusengo Hodonín | CZE |
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Michal | Sládek | Budó škola KK Písek | CZE |
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Jakub | Matlocha | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Kateřina | Jedrýsková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Robin | Popelka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Petra | Gabrielová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | David | Vobr | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Tomáš | Reich | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Filip | Šmajcl | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Denisa | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Vojtěch | Keller | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
1. | 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu | Milan | Blecha | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
1. | 形比賽 男性 -11 年份 | Matúš | Lieskovský | Slovakia | SVK |
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Matúš | Lieskovský | Slovakia | SVK |
1. | 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu | Dominika | Havlíčková | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
1. | 形比賽 女性 -12 年份 | Barbora | Ďurovcová | Rapid Bratislava | SVK |
1. | 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu | Patrik | Kovanda | SK Tommi Praha | CZE |
1. | 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu | Barbora | Hájková | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Štěpán | Křováček | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Michaela | Kazdová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形比賽 team 女性 -15 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Filip | Peřinka | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 -12 年份 | Michaela | Smolová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Jakub | Kotásek | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Adéla | Nováková | Karate Vision Praha | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Vojtěch | Kočí | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Milan | Nguyen | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Petr | Toušek | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Martin | Špatenka | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Tomáš | Truong | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
2. | 形比賽 男性 -11 年份 | Ronald | Prokeš | Sport Club Flair o.s. | CZE |
2. | 形比賽 team 男性 -15 年份 | SKM Bílina | CZE | ||
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Miroslav | Prchal | SKM Bílina | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Tomáš | Skořepa | Sokol Nymburk | CZE |
2. | 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu | František | Manlig | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
2. | 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu | Carmen | Beshirová | Ippon KK Rakovník | CZE |
2. | 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu | Martin | Pažout | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu | Eliška | Kočířová | SK Tommi Praha | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Matěj | Češka | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Robert | Nagy | Rapid Bratislava | SVK |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | Eva | Šindelářová | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Daniel | Kopecký | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Filip | Kopecký | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Veronika | Jandová | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Julie | Nováková | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 team 男性 -15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 -15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 -15 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 -15 年份 | Kesl Ryu Praha | CZE | ||
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Lucie | Náhlovská | Sport Club Flair o.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Daniel | Švarc | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Barbora | Peřinová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Erich | Akhsas | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Ladislav | Mareš ml. | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Jana | Šalanská | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Lenka | Koucká | TJ Růže Lomnice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Jakub | Tomeš | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Marek | Pelikán | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Jana | Bělohlavová | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | Jana | Bělohlavová | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Matěj | Dopita | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Marek | Janouch | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | David | Svoboda | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Kateřina | Koubová | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Rudolf | Helešic | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Antonín | Jenč | SKM Bílina | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Jan | Kůzl | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Jan | Jarolím | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Eliška | Kváčová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | David | Rousek | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu | Filip | Jurnečka | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu | Jakub | Gavura | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu | Diana | Králová | KC Podbořany | CZE |
3. | 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu | Tereza | Mikudová | SK Tommi Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu | Filip | Tondr | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu | Viktor | Povšík | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Igor | Bušovský | Rapid Bratislava | SVK |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu | Veronika | Řezáčová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu | Alena | Šebková | SK Tommi Praha | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Martina | Pipišková | ŠŠK Bratislava | SVK |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Filip | Pipiška | Slovakia | SVK |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Filip | Pipiška | Slovakia | SVK |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Jakub | Wohlrab | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Adam | Groma | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Václav | Tereščuk | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Petr | Polák | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Michaela | Pilnajová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Jan | Šípek | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | Nikola | Canincová | Slovan Ústí nad Labem | CZE |
列印