KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Silesia Cup 2006 - 14.10.2006

全市 Odry
國家 Czech republic
主辦單位 KK Odry
參賽者 173
金牌岗位上的俱乐部 27
国家对金牌的立场 3
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
48.08%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 13x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Aleksander Gorzelany KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Michał Kuteń Torakan Prudnik POL POL
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Ewa Kolder KS Shindo Cieszyn POL POL
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Michal Baron KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Daniel Karásek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Michal Gattnar Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Szymon Miazgowski KS Shindo Cieszyn POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Michaela Solařová KK Vítkov CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Renáta Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形比賽 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pavel Surdyka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Adam Bystroň SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mateusz Adamiecki Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Adam Valčík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Miloš Čupa SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ondřej Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jakub Migdalek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Martin Putyra KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Magdalena Gajdemska Torakan Prudnik POL POL
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Sonia Szymanek Torakan Prudnik POL POL
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Ondřej Hromek SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Olaf Koenig Torakan Prudnik POL POL
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Jana Klučková KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2007 10.11.2007

 列印