KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Ostrava Grand Prix 2009 - 31.10.2009

全市 Ostrava
國家 Czech republic
主辦單位 VŠB Ostrava, Karate Tygr Ostrava
參賽者 289
金牌岗位上的俱乐部 54
国家对金牌的立场 6
評價 36-24-12-9-6-3


針對比賽品質的評價:
54.09%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 55x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Peter Novosad KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Klaudia Mičková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Václav Vidlička KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Dominika Mažgutová KK Žilina SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Chyba SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Šlachta SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radek Belička SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Dinda SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radek Sochor Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Třetina SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Michalko KK Žilina SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Tomko Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Kultán ZZO Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Kučera Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Nikola Martincová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lenka Skalíková SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jaroslav Cihlář Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Eva Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nela Vicanová Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Anatol Myśliński KKS Tora Legnica POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Dominik Czech TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Eva Chrobáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Moravec TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Moravec TJ KARATE Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 列印