KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2012 - 13.10.2012

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí nad Labem
參賽者 414
条目 585
俱樂部 65
國家 9
金牌岗位上的俱乐部 47
国家对金牌的立场 9
評價 36-24-12-9-6-3


針對比賽品質的評價:
42.31%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 39x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Badameh Aihm Israel ISR ISR
2. 形比賽 男性 -9 年份 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Jakub Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Dominik Kočandrle Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Jakub Richter SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Daniel Zwach Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Petr Podrábský Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Josef Fečo SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Trabia Majd Israel ISR ISR
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Adéla Šinerová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bartuška KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Nikolaj Troest Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Viktoria Omelchenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukas Kristoffer Ekkert Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Christian Dalgärd Denmark DEN DEN
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Frederikke Brendstrup Madsen Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Caroline Dalgård Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Johannes Samson Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Rikke Linck Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 Thomas Nrngiis Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Rikke Linck Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
5. 形比賽 女性 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata male veterans (+40 years) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Israel ISR ISR
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 KK Mars (CRO) CRO CRO
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Alkhas Alkhasov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Tomáš Dobiaš Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Filip Havrančík Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Martin Andrejko Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Michal Kiss Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Badameh Aihm Israel ISR ISR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Shawahna Zain Alden Israel ISR ISR
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Magomed Magomedov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Dominik Kočandrle Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Dmytro Kuzmenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Vladymyr Dolzenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michal Benda Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Trabia Majd Israel ISR ISR
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Asadula Rustamov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Juriy Ishenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Robin Brothánek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Marcel Dlouhý SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Filip Černík Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Mathias Kliment Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Tomáš Novotný TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Daniyal Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Pavel Šutiak Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Igor Efimenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Konstantin Yanenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vojtěch Boura SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Abdula Zade Atakishi PSC Olimpiysky RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Gasan Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Adolf Gyurik Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vojtěch Boháč USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Vrtílka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Roman Orlov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vojtěch Laurin USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Peštál TJ karate Třebíč CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Viktoria Omelchenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Madeleine Schröter Karate Arnstadt GER GER
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Liana Hirsch KV Hessen GER GER
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Adéla Těhlová KARATE TESY Shotokan CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 David Kühn Germany GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Nicolei Lannard Karate Arnstadt GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Andreas Nikitin KV Hessen GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Viktor Röhrich KV Hessen GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michal Ludziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jiří Krych Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Than Hing Hoang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Alexandra Woit KV Hessen GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Leona Ondrouchová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Eliška Šinfeltová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Natalia Szarama Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg David Kučera Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Radovan Balský Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Mladen Miletych Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Herbert Etcher KV Hessen GER GER
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Viacheslav Nedryga Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Václav Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Viacheslav Nedryga Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Veithová Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Anastasya Byluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Veithová Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Shamil Nasrudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite male veterans (+40 years) Magomed Shamsudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman ŠSK karate Karviná CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Sen-bin karate Kiev UKR UKR

相關的比賽:

比賽 日期
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 列印