KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2011 - 05.11.2011

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SU Ústí n/L
參賽者 470
俱樂部 68
金牌岗位上的俱乐部 53
国家对金牌的立场 8
評價 36-24-12-9-6-3


針對比賽品質的評價:
49.26%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 34x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Marko Pantelič Postojna SLO SLO
5. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Nazar Velykyy PCMA Union UKR UKR
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Yaryna Panas PCMA Union UKR UKR
3. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. 形比賽 女性 -12 年份 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Andreas Ekkert Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Rikke Linck Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Ulyana Hashchuk PCMA Union UKR UKR
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 Petr Zachař TJ karate Nové Hrady CZE CZE
7. 形比賽 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Martin Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Zdeněk Sekret KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Kamiwaza karate CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Adam Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Svyatoslav Rozmus PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Oleh Makukh PCMA Union UKR UKR
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Nazar Struk PCMA Union UKR UKR
2. kumite male -11 years -41kg Adi Gurík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite male -11 years -41kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Marcel Okonowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Michal Lubkowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Czech republic CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Oleksandr Zlobin PCMA Union UKR UKR
5. kumite male -11 years +41kg Matouš Hrubý Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite male -11 years +41kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Solomiya Kmit Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Urszula Lacek Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Ostap Zhyvko PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Ryvák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Artem Stolyha PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Šváb TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Kyrylo Ryaboshapko PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dalibor Mišík TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Nikolas Harms TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Svyatoslav Barschovskyy PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Julia Debrecka Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sarah-Naomi Knothe Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dmytro Kubyshkin Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Robert Beck Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Artem Potaptsev Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Roman Rekhlitskyy Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Roman Kmit PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Maksym Boryshchak PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Marta Koshel PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Katerina Bigich Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nikola Mikušová KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Natália Letrikova KK Detva SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Anton Brodovskyy Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Mykola Hlushko PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite male 16-17 years -76kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Ladislav Künzel Sportovní klub Karate Most CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Ostap Hladun Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Oleg Filipovich Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -70公斤 Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -70公斤 David Ryvol USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Illya Nikulin Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -80公斤 Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Serhiy Pozdnyakov PCMA Union UKR UKR
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 +80公斤 Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Illya Nikulin Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 OPEN Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Oleg Filipovich Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Iryna Kaminska Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -60公斤 Andrea Pospíšilová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -60公斤 Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Iryna Kaminska Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman ŠSK karate Karviná CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 PCMA Union (UKR) UKR UKR

相關的比賽:

比賽 日期
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 列印