KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2010 - 16.10.2010

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí n/L
參賽者 401
金牌岗位上的俱乐部 53
国家对金牌的立场 7
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
52.31%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 54x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Marko Pantelič Postojna SLO SLO
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Matoušek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Tina Stegel Postojna SLO SLO
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Andreas Ekkert Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Rusová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Tatjana Nielsen Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Thomas Noringris Denmark DEN DEN
7. 形比賽 男性 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Tatjana Nielsen Denmark DEN DEN
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata male veterans (+40 years) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
3. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Per Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
5. kata male veterans (+40 years) Žarko Šenjug KK Mars CRO CRO
7. kata male veterans (+40 years) Stig Ekkert Itosu NED NED
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 KK Mars (CRO) CRO CRO
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Viktor Čermák TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Laštovka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Pavel Hájek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Vít Pokorný Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Hannig Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Jay De-Winton NKA ENG ENG
7. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ben Saville NKA ENG ENG
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ben Greenwood NKA ENG ENG
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Christian Dalgärd Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Görsoy Emrullah SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Barbora Haláková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anna Rokosová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tina Stegel Postojna SLO SLO
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Patrik Kuthan SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Luděk Soudný SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kateřina Neradílková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Mohamad Hassecic SC Banzai Berlin GER GER
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Ricardo Giegler Germany GER GER
2. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Žádný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ferhat Inci SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jan Abraham SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Mohamad Rabih SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Mikki Ďurta Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER GER
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Akif Mehmet Bolat Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Ondřej Novotný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Akif Mehmet Bolat Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Ondřej Novotný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Bednář TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Duygu Bugur Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Antonia Huppmann SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Duygu Bugur Germany GER GER
5. 對打比賽 女性 OPEN Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. 對打比賽 team 女性 MM Self Defence - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015

 列印