KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Harasuto Cup 2010 - 27.02.2010 - 28.02.2010

全市 Łódź
國家 Poland
金牌岗位上的俱乐部 49
国家对金牌的立场 10
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
52.63%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 19x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Wojciech Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形比賽 男性 -9 年份 Alexander Kicherman Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 -9 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
5. 形比賽 男性 -9 年份 Konstyantyn Temnyy Odessa LK UKR UKR
7. 形比賽 男性 -9 年份 Patryk Mika KK Shobuken Łódź POL POL
7. 形比賽 男性 -9 年份 Szymon Pawlak KK Shobuken Łódź POL POL
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
2. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. 形比賽 男性 -11 年份 Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 -11 年份 Nikita Grekhovodov Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 男性 -11 年份 Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 男性 -11 年份 Damian Roll KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 男性 -11 年份 Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Nastya Smirnova Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 形比賽 女性 -9 年份 Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 -9 年份 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Daria Grzeczkowicz KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形比賽 女性 -9 年份 Nina Dziedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形比賽 女性 -9 年份 Elza Vasilyausksyte Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 形比賽 女性 -9 年份 Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 女性 -9 年份 Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Angelika Hotsyanivskaya Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 女性 -12 年份 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Iryna Khrypta Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 -12 年份 Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 -12 年份 Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 女性 -12 年份 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Aleksandra Krawiec Poland POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Pavlo Kravchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Angelika Kostanivska Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Mariya Shlayger Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Efim Shljamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Samer Jahar SSKA London ENG ENG
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Grzegorz Kocieniewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Sonia Guzy KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Molčan Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Michaela Kimáková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarzyna Dubel Poland POL POL
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Halina Melnyk Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 Oleksii Kolesnyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
形比賽 team 男性 -10 年份
1. 形比賽 team 男性 -10 年份 Odessa LK (UKR) UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 -10 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 -10 年份 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 -10 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. 形比賽 team 男性 -10 年份 Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. 形比賽 team 男性 -10 年份 Odessa LK (UKR) UKR UKR
形比賽 team 女性 -10 年份
1. 形比賽 team 女性 -10 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 -10 年份 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形比賽 team 男性 11-13 年份
1. 形比賽 team 男性 11-13 年份 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. 形比賽 team 男性 11-13 年份 Odessa LK (UKR) UKR UKR
3. 形比賽 team 男性 11-13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 11-13 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. 形比賽 team 男性 11-13 年份 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. 形比賽 team 男性 11-13 年份 Atemi Warszawa (POL) POL POL
形比賽 team 女性 11-13 年份
1. 形比賽 team 女性 11-13 年份 JKAWF (UKR) UKR UKR
2. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. 形比賽 team 女性 11-13 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Kayten (UKR) UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 SSKA London (ENG) ENG ENG
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形比賽 team 男性 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 Inowrocławski KSK (POL) POL POL
5. 形比賽 team 男性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Daniil Dymchenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Nikita Gryshko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Andriy Baydala Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Myron Pinkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dawid Bednarek POL POL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Matvey Ignashkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Nikita Grekhovodov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Volodymyr Didur Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Mishel Kreshchenko Odessa LK UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Kacper Grzejszcyk KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Abdrei Stefan Tauteanu Ishido Botosani ROM ROM
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Kostrzewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Angelika Hotsyanivskaya Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Paulina Kaczmarek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Michaela Baďurová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Varvara Kolomychuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Izabela Borys Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Raluca Ioana Dretcanu Ishido Botosani ROM ROM
5. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Zsolt Varga Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Pavlo Kravchenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marcin Penczyński Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Stanislav Bajo Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Alexey Somov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Babkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Yevgen Skuz Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mykyta Arzhanik Odessa LK UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Vladyslav Anuryev Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mateusz Dybisławski Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Mikołaj Świętosławski KK Shobuken Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Kamil Biziuk Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Matúš Procházko ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 George Ciprian Jijie Ishido Botosani ROM ROM
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateryna Bigych Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Katarzyna Teresa Zamojcin Andrex Elbląg POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Agnieszka Kosińska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Ewa Zajdel Poland POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Geanina Elena Luca Ishido Botosani ROM ROM
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Yuriy Mushynskyy Odessa LK UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Rastislav Štyriak Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marcin Nowak MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukasz Kaczmarek KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Andriy Gryshchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Patryk Hassa Andrex Elbląg POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Oleksandr Krakovyak Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 T.S.Ayoub Said Palestine PSE PSE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tibor Hidasi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michał Raziuk Samuraj Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Arseniy Yeremin Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Vigário Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Arkadiusz Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Michal Šestina Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Richard Hajdóny Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Matej Čuchran Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Dmytro Avdyeyev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 16-17 years +76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Iryna Skoryk Ukraine UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -48kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Katarzyna Dubel Poland POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Darya Lukyanchenko Odessa LK UKR UKR
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Jozsef Szebeni Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Maciej Lejdward Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Denys Sumishevskiy Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Marcin Berent KK Champion Team POL POL
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Andrii Mokrynchuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 I. A. Ziyada Motasem Palestine PSE PSE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Andre Beck Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Róbert Hargitay Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Maroš Sokol Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Milán Guba Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Christian Grüner Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Ján Landl Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Steven Wiener Seishinkai Jena GER GER
7. 對打比賽 男性 -84公斤 S. N. Abumuamar Fayez Palestine PSE PSE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Rudik Sagrunov Georgia UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Yevgen Kashyrin Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Filip Prešinský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Péter Kun Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomasz Salamon KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 OPEN Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Christian Grüner Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 OPEN Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Monika Višňovská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Svitlana Kutuzova Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Katarzyna Kozłowska KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Zukhriya Mshenesh Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Daria Szulc Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Višňovská Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Anna Magda Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 OPEN Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 OPEN Justyna Beyger Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 PKK Pleszew (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Odessa LK (UKR) UKR UKR
7. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KK Champion Team (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Andrex Elbląg (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 Seishinkai Jena (GER) GER GER
3. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015

 列印