KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2013 - 25.05.2013

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SK Kamura Ústí nad Labem
參賽者 386
条目 538
俱樂部 56
國家 8
金牌岗位上的俱乐部 47
国家对金牌的立场 8
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
54.44%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 62x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Jan Hertl Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Moritz Mlenský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Lucas Tomischka Karateschule Straßfurt GER GER
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Kean Ottesen Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Alma Zeella Djalo Nykobing DEN DEN
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Michelle Hansson Nykobing DEN DEN
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Lucas Herrmann Karateschule Straßfurt GER GER
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Frederikke Brendstrup Madsen Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 Sebastian Skafte Jørgensen Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. 形比賽 女性 Frederikke Brendstrup Madsen Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 女性 Tereza Zlatohlávková Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Jan Bartík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 John Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Radek Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Eric Chalmakoff Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Luboš Hrazdír SK Trial CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Emil Rosenstrøm Bushi Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Jan Hertl Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Hannes Kühne Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Dalibor Krejčí Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Michal Petrák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Patrik Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Moritz Mlenský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Michell Süß Sotchoku-Kan Chemnitz GER GER
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Florian Günther Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Rasmus Victor Mortensen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Egon Hübner Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Stauning Bushi Karate DEN DEN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Laura Lyck Bushi Karate DEN DEN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Assena Secici SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Neslihan Aktas SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Kol Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Esref Yalcinkaya SC Banzai Berlin GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Hüseyin Kaya SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kevin Kabashi Switzerland SUI SUI
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jacob Diaz Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Argjent Dauti Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Emrullah Görjoy SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Gizem Bugur Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sanem Eker SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marjam Zaqoomi Syddjurs Karate DEN DEN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Osmana Hasecic SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Angela Zaqoomi Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tarikbugra Kücük SC Banzai Berlin GER GER
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite female 16-17 years -59kg Kalina Sperger SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite female 16-17 years -59kg Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Konstantina Gidakou Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite female 16-17 years +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Nikolaos Petroutsos Spartan Warriors GRE GRE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Nico Pählig Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Dimitrios Xydous Spartan Warriors GRE GRE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Mike Hofman Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. 對打比賽 男性 OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. 對打比賽 男性 OPEN Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. 對打比賽 男性 OPEN Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Duygu Bugur Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
7. 對打比賽 女性 OPEN Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
2. 對打比賽 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
3. 對打比賽 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015

 列印