KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2012 - 26.05.2012

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SK Kamura Ústí n/L
參賽者 312
条目 412
俱樂部 51
國家 7
金牌岗位上的俱乐部 46
国家对金牌的立场 7
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
46.43%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 35x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. 形比賽 男性 -9 年份 David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Dušan Nguyen Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Martin Drábek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Danh Manh Nguyen Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Adéla Šinerová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Frid Hjerpaasen Norway NOR NOR
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Rikke Linck Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形比賽 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 Jan Borgula KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
5. 形比賽 女性 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Michal Petrák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite male -11 years +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Czech republic CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Frid Hjerpaasen Norway NOR NOR
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Jasmin Röper Zanshin Magdeburg GER GER
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jiří Šejba Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jiří Krych Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Eliška Šinfeltová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Balder Hjerpaasen Norway NOR NOR
2. kumite male 16-17 years -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite male 16-17 years +76kg Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Lotta Andersen Norway NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
5. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Lenka Vařilová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. 對打比賽 女性 OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
25.01.2020
20.01.2020-21.01.2020
23.11.2019
28.10.2019
12.10.2019
15.06.2019
18.05.2019

 列印