KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2012 - 26.05.2012

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SK Kamura Ústí n/L
選手 312
エントリー 412
クラブ 51
7
メダルの位置でクラブ 46
メダルのポジションの国 7
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
46.43%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 35x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. 形 男性 -9 年 David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Dušan Nguyen Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Martin Drábek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Danh Manh Nguyen Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Frid Hjerpaasen Norway NOR NOR
5. 形 女性 10-11 年 Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Petra Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形 女性 16-17 年 Rikke Linck デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 Jan Borgula KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Barbora Bosnyaková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
5. 形 女性 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Michal Petrák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite male -11 years +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Frid Hjerpaasen Norway NOR NOR
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Jasmin Röper Zanshin Magdeburg GER GER
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jiří Šejba Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Šinfeltová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Balder Hjerpaasen ノルウェー NOR NOR
2. kumite male 16-17 years -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite male 16-17 years +76kg Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Lotta Andersen Norway NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
5. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -55kg Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Lenka Vařilová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. 組み手 女性 OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE

関連試合:

試合 日々
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷